PayClub Money System 6.0

Тема в разделе "Литература", создана пользователем KARAT, 12 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Hilo
  1. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    "PayClub Money System www.payclub.ru - это не набор информации, а специально подготовленная система-стратегия, изложенная в доступной форме.
    PayClub Money System - это подробный учебник в формате exe, изобилующий скриншотами и ссылками на нужные ресурсы, цель которого объяснить и показать вам, как я зарабатываю до 2000 долларов в месяц с помощью всемирной паутины, работая 3-4 часа в день.
    1 часть системы. Торговля реальными товарами в Российском интернет по схеме Drop Shipping.
    2 часть системы. Торговля цифровыми товарами на зарубежных интернет аукционах.
    Чтобы начать зарабатывать деньги с "PayClub Money System" вам не понадобится начальный капитал, все что вам нужно - это компьютер и выход в интернет !
    "PayClub Money System" - это бизнес под ключ. Система абсолютно законна и начинает приносить прибыль ее владельцу уже на следующий день ее использования.
    С нашей системой сможет справиться даже самый далекий от электронной коммерции и интернета человек. "PayClub Money System" будет работать на вас в любом населенном пункте и в любой стране, где есть банк и доступ в интернет.
    Чем больше вы будете уделять времени системе, тем больше вы заработаете, вы можете работать и по 8 часов в день и увеличить тем самым свой доход в 2 раза.
    Моя система не ограничена во временных рамках, она будет работать и через 5 и через 10 лет.
    Для "PayClub Money System" не страшны конкуренты, ей могут воспользоваться тысячи желающих и доходы каждого от этого не уменьшатся.
    Вам не понадобиться создавать свой сайт в интернет, вся работа ведется на интернет аукционах.
    Тотальная автоматизация бизнеса. Вы можете поставить свой бизнес на практически стопроцентый автомат, который будет приносить вам доход каждый день. "

http://ifolder.ru/3656215

titan27, realwork1, Rabinovich и 3 другим нравится это.
  2. mleonid

mleonid Архивариус

Регистр.:
    24 авг 2007
    Симпатии:
    62
    а по подробней можно как и что там

3. anthrax

anthrax Писатель

Заблокирован
    Регистр.:
    30 окт 2006
    Симпатии:
    198
    Ну сколько можно флудить то???

В начале поста сцыль стоит! Сходи почитай!

А вообще то - х!ня. Так, очередной "развод".

А перед тем как качать - выучите это: (скрин с того-что-в-архиве)

4. Andy63

Andy63 Создатель

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    2
    Я приобрел эту "систему" и вот, что скажу:
    1. Без приличного знания английского там делать вообще нечего.
    2. Это, собственно, не система. Намечены лишь некоторые возможные пути заработка по схеме дропшипа, а тонконсти, в том числе и юридические - додумывайте сами, если есть мозги. Причем, надо иметь очень гибкий ум и хорошее представление об интернете в целом, и в частности, о Западном.
    3. Не учтена психология нашего покупателя. Никто не станет платить вперед какому - то Васе Пупкину и ждать, когда его оплаченый товар доставят через месяц, а то и больше из за бугра. Даже, если ты предлагаешь товар по наиболее низкой цене! С кем из своих знакомых я не говорил - все в один голос предпочли бы купить дороже, но сразу, или, по крайней мере, быстро. К тому же, не решен вопрос с русскими инструкциями, сертификацией товаров, гарантией и т.д. Авторы системы утверждают, что это все фигня, однако, по закону за все отвечат тот, кто конкретно продает товар, то есть, я! (По закону!) Ведь товар - то в результате приходит к покупателю от моего имени!
    4. Это конкретная предпринимательская деятельность Опять же, по закону!), но об этом аспекте - ни слова.
    Можно было бы еще много говорить, но не хочется сваливаться во флуд.
    Короче, вывод.
    Для полных чайников там есть, кое - какая интересная инфа, да и то, очень поверхностная. Все же остальные, за затраченные 50 баксов получают возможность "вариться в собственном котле" в виде ихнего внутреннего форума.
    Форум, конечно, у них интересный, и народ там не глупый. Почерпнуть что - то у людей, которые знают что - то больше, чем ты, всегда полезно. Но, стоит ли это 50 баксов - это вопрос...

5. Bill.Ru

Bill.Ru Юзверь

Регистр.:
    28 окт 2007
    Симпатии:
    0
    книжку читал ранее... ихмо - чистая обдераловка. Ибо сам щупал дропшиппинг с позиции простого пользователя (имнно то про, что рассусоливают в данной буке)... Если вкратце, то радужная картина "купи у производителя подешевле и толкни подороже" на практике обламывается, т.к. ассортимент и цены на том же ebay.com утрут нос любому умнику-посреднику.

6. rask

rask Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    119
    Я купил недавно систему.
    Смысла экономить 1400руб не вижу, т.к. вход по чужому паролю не дает вам доступа к форуму и не дает права продавать инфро-продукты через свой бесплатный магазин на аукционе bixpal.com.
    Кроме дропшиппинга второе направление - это продажа цифровых товаров. А по поводу дропшиппинга я согласен что лезть туда без опыта не надо.

7. KARAT

KARAT

Регистр.:
    15 мар 2007
    Симпатии:
    873
    ну как это :D
    на форуме ничего нет, чего есть на открытом тематическом ибэй-форуме русском
    любой приходи и регся на бикспале - они ж не дураки - так же как и со своего будут комиссионные снимать при удачном стечении торговли
    там никто не торгует - на бикспале :)
    единственная хорошая затея - оптовые списки - все там отираются торгуюя на ибее
    так что выгода экономии 1400 - очевидна - идея оптовых списков :D

8. rask

rask Постоялец

Регистр.:
    4 ноя 2007
    Симпатии:
    119
    Может и так...
    Я не специалист. Только начал постигать. Для меня как для новичка важна поддержка пользователя (возможность быстро получить ответ на конкретняй вопрос, пошаговые инструкции), а не получение какого-либо е-товара - тех же оптовых списков например.

9. Daze

Daze Создатель

Регистр.:
    8 ноя 2007
    Симпатии:
    13
    На форуме хомбизнеса Нелли Федосенко долго обсуждали эту систему, под конец даже купившие ее признали отстоем.

10. logos2

logos2 Постоялец

Регистр.:
    12 ноя 2007
    Симпатии:
    53
    кто нибудь саму систему уже опробывал, или все руки сложили, просто с английским не справивщись?
    Отпишитесь

Статус темы:
Закрыта.