• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

[мод] теги 2,5 + rss грабилка

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$aSH

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
536
Реакции
233
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }пытаюсь скрестить.
теги 2.5, грабилка 2.2, двиг 6.2

смотреть аттач.

вроде бы все хорошо, и теги добавляются (естественно в ручную). но*добавляются*криво.

объясняю.

грабим канал.
2 новости.

для 1 новости задаем теги "тег1, тег2, тег3, тег7, тег8"
для 2 новости задаем теги "тег1, тег2, тег5, тег6"
добавляем новости в базу... смотрим эффект

новость 1.
теги: "Тег1, Тег2, Тег3, Тег7, Тег8" - все отлично

новость 1.
теги: "Тег1, Тег2, Тег3, Тег7, Тег8, Тег5, Тег6" - жесть!

т.е. для последующих новостей теги складываются.
 

Вложения

  • rss.zip
    8,4 KB · Просмотры: 62
и что хочешь сказать rss grabber 2.2 будет работать на DLE 6.2?:eek:
 
я не хочу сказать, я говорю что ДЛЕ 6.2, теги 2.5 и rss грабилка норально работают. и я их почти скрестил. осталась только верхняя проблема
 
=)

.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }сделал что хотел + бонус. итак
тем*у*кого*dle 6.2, модуль "теги 2.5" и "rss грабилка 2.2" посвящается.

1. интегрирован модуль "теги" в rss грабилку
2. теперь после добавления новости с канала у нее добавляется описание и ключевые слова в метатеги
3. бонусом добавлен фильтр*на*символы*в*новостях (смотреть исходник - функция optimiseHtml с поправками от чьего-то хака)
-убираются лишние пробелы
-убираются лишние переносы и т.д.

скрин в аттаче

файлик в хайде


зы. у кого не хватает хайда - выше есть только интеграция тегов, но с ошибкой =\

зы. просьбы дать ссылку на теги, на rss и на текущие исправления - будут проигнорированы. с остальными вопросами, погоде и девушках - всегда пожалуйста

!!!внимание.
после скачки и распаковки найдите
Код:
</style><input class="wickEnabled" size="55" name="tags" id="stp_tag_entry" value="" />
и замените на
Код:
</style><input class="wickEnabled" size="55" name="tags-'.$i.'-'.$channel_id .'" id="stp_tag_entry-'.$i.'-'.$channel_id .'" value="" />
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
 

Вложения

  • 1.png
    1.png
    66,6 KB · Просмотры: 110
не в тему.
почему у меня в текстах переодически повляется
Код:
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
причем давно =\
 
Выкинь нахрен свою оперу и переезжай на мюзиклы.
 
а такой ещё нет конфигурации:
Теги 3.0 + граббер 2.2 + dle 6.3 ?

кста, есть ещё одна идейка по поводу этого "мода/хака".

предложил бы ещё сделать, возможность выбора нескольких категорий и изменение заголовка новости.
вот это тогда, действительно получится очень классных мод.
 
Теги 3.0 + граббер 2.2 + dle 6.2 есть, на 6.3 переходить не буду, слишком много хаков и модулей уже стоит

просто т.к. никто интерес не проявляет, я и не выкладываю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху