[Ищу] где скачать Portal Systems или Unreal Portal?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dante1

Постоялец
Регистрация
7 Окт 2007
Сообщения
50
Реакции
4
собственно который день ищу этих зверей а они выкладываются либо в больших сборниках либо только как покупка и ито старые версии, боюсь только похерят форум(2.3.1) да и сам ламак в этом плане и отладить не смогу.
не подскажете? насколько знаю версии что дружат с ipb 2.3.1 это portal systems 3.0.2 или unreal portal 2.2.0 v3
есть ссыль? или выложите, плиз
 
portal systems 3.0.2 от БФарбера в варезе не найти, потратил на это неделю, поспрашивал людей кто ипб занимается.

В варезниках только 3.0.1 валяется, которая на ipb 2.3.1 ставится криво - нет никаких настроек в админке.

Отступившись от портала бфарбера решил поюзать унреал 2.2.0... всё встало без проблем, всё работает. Но кликаеш на форуме ПОЛЬЗОВАТЕЛИ или ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ и вылазят ошибки, унреал херит какой то код в стилях. Несколько раз проверил и на локали и на хосте.

Итог - по-прежнему не нашел нормальный портал под 2.3.1

З.Ы. А анрил портал я кое-как вытянул с какого-то забугрового сайта и сам русифицировал. Только бессмысленно, с такими то глюками
 
Если кто-то поделится bfarber порталом 3.0.2, буду очень признателен
 
у меня проблема с файлом uportal.php
 
Отступившись от портала бфарбера решил поюзать унреал 2.2.0... всё встало без проблем, всё работает. Но кликаеш на форуме ПОЛЬЗОВАТЕЛИ или ЛИЧНЫЕ СООБЩЕНИЯ и вылазят ошибки, унреал херит какой то код в стилях. Несколько раз проверил и на локали и на хосте.
Криворукость не лечится.
Анреал прекрасно работает.

собственно который день ищу этих зверей а они выкладываются либо в больших сборниках либо только как покупка и ито старые версии, боюсь только похерят форум(2.3.1) да и сам ламак в этом плане и отладить не смогу.
не подскажете? насколько знаю версии что дружат с ipb 2.3.1 это portal systems 3.0.2 или unreal portal 2.2.0 v3
есть ссыль? или выложите, плиз
Анреал можешь у меня скачать. Только регаться нуна.
 
так) анрил нашел и настроил) встал неплохо)) ненра ток отсутствие окна навигации. но мона прикрутить... но на старом фое стоял portal systems и как то к нему привык.
вот Unreal_Portal_2.2.0_v3_For_IPB_2.(2-3).x.zip


русификацию качать у IBR
 
  • Заблокирован
  • #8
Этот портал попробуйте! намного лучше чел анреал портал или Systems
 
Не особ порталы если честно порадовали..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху