Покупка ссылок, вопрос!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

garizlo

Постоялец
Регистрация
16 Сен 2006
Сообщения
104
Реакции
26
Собственно вопрос уже неоднократно поднимался, но в связи с тем, что теперь нельзя проанализировать конкурентов, вопрос:

Как покупать ссылки, исходя из чего...?:))
Как определить, на каком сайте ссылка проиндексируется ЯШЕЙ а на каком нет...??????? :eek:
Как теперь определить бюджет ссылочный?
 
Собственно вопрос уже неоднократно поднимался, но в связи с тем, что теперь нельзя проанализировать конкурентов, вопрос:

Как покупать ссылки, исходя из чего...?:))
Как определить, на каком сайте ссылка проиндексируется ЯШЕЙ а на каком нет...??????? :eek:
Как теперь определить бюджет ссылочный?
хм...
А что такого случилось что нельзя определить бюджет продвижения ?
 
ВебАльта стала показывать ссылки:

Точность конечно не Яндексовская, но для оценки конкурентов и расчета бютжета вполне хватит.
Правда есть еще несколько глюков, но обещали исправить.
 
ВебАльта стала показывать ссылки:
*** скрытое содержание ***
Точность конечно не Яндексовская, но для оценки конкурентов и расчета бютжета вполне хватит.
Правда есть еще несколько глюков, но обещали исправить.

Спасибочки, не знал про эту фишку. Но может я что не правильно делаю, а может Альта глючит, но она мне ничего не показала.:(

Добавлено через 2 минуты
хм...
А что такого случилось что нельзя определить бюджет продвижения ?
*** скрытое содержание ***

Сорри, я не в теме.:nezn: Поюзал, не нашел. Дай пожалуйста ссылочку..:)):(thenks:
 
чтобы определить проиндексируется ли сылка яшей надо глянуть исходный текст если сылка заключена в
<noindex>....</noindex> то нет

а насчет проги смотри на форуме есть
 
Собственно вопрос уже неоднократно поднимался, но в связи с тем, что теперь нельзя проанализировать конкурентов, вопрос:
Как покупать ссылки, исходя из чего...?:))
Как определить, на каком сайте ссылка проиндексируется ЯШЕЙ а на каком нет...??????? :eek:
Как теперь определить бюджет ссылочный?

1. Исходя из пуза и пиара
2. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
3. Не жалеть на ссылки:thenks:
 
Спасибочки, не знал про эту фишку. Но может я что не правильно делаю, а может Альта глючит, но она мне ничего не показала.:(

Видимо глюки исправляют, вчера после обеда и сегодня с утра работало.
 
Всем спасибо за ответы:). Скажите, что такое:

????? что за зверь?

Не нашел я что то...:(

Добавлено через 2 минуты
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Показывает обсолютно разные вещи. Кому верить??
 
Для определиня бэков пользуюсь вот этой прогой -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, доволен. Может не все показывает, но для сравнения с другими сервисами ничего.

Радует, что постоянно обновляется и автор выслушивает пожелания и вносит в новые релизы.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху