• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Пару вопросов по DLE 6.0.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Aolaxi

Читатель
Заблокирован
Регистрация
23 Сен 2007
Сообщения
15
Реакции
1
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
1.В нулленой версии от Mad-Man'a в админке написано: "Nulled by M.I.D. Team.ws", в каком файле изменить эту надпись на другую.
2.Существует ли интеграция форума phpBB 2 в DataLife 6.0, если да то обменяю на интегр. dle 6.0+vBulletin 3.6.xи dle 6.0+IPB 2.3.x
 
1.В нулленой версии от Mad-Man'a в админке написано: "Nulled by M.I.D. Team.ws", в каком файле изменить эту надпись на другую.
2.Существует ли интеграция форума phpBB 2 в DataLife 6.0, если да то обменяю на интегр. dle 6.0+vBulletin 3.6.xи dle 6.0+IPB 2.3.x


1) Хоть одну строчку то оставьте в знак благодарности нуллеру! Если для заказчика, стунките MidMan в личку, думаю он поймет

2) Тут его нет! Но за интеграции тебе очень многие скажут огромное спасибо ,если выложишь в соответсвующем разделе
 
1.В нулленой версии от Mad-Man'a в админке написано: "Nulled by M.I.D. Team.ws", в каком файле изменить эту надпись на другую.
2.Существует ли интеграция форума phpBB 2 в DataLife 6.0, если да то обменяю на интегр. dle 6.0+vBulletin 3.6.xи dle 6.0+IPB 2.3.x
1. А зачем тебе убирать это с Админки то? Автор всёравно не согласится, да и я тоже так само, кроме тебя её и так никто не видит в принцыпе.
:smmne:
 
Здесь выкладывают а не обменивают.
 
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #6
Респект MadMan'y но мне нужно исправить
 
_http://www.dle-news.ru/price.html

PS: Отличный метод
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху