• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь Проблемы с плагинами feedwordpress и smartrss для WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silik

Создатель
Регистрация
25 Сен 2006
Сообщения
26
Реакции
3
Feedwordpress
Проблема в том, что грабит только ленты в кодировке utf-8, а с windows-1251 никак работать не хочет или наоборот (смотря что стоит в $charset_rss), может кто знает где можно поправить буду очень признателен.
SmartRss
Тут тоже проблема с кодировкамии, новости грабятся в отлиной от блога кодировке, нашел код которым можно перекодировать, но только в одну сторону
wp_smartrss.php
PHP:
// находим $data = implode("", file($filename));
PHP:
// добавляем после: $charset_my_blog = 'UTF-8'; // кодировка блога $charset_rss = 'WINDOWS-1251'; // кодировка rss $data = mb_convert_encoding($data, $charset_my_blog, $charset_rss);
а как быть если блог в кодировке UTF-8 и грабить надо из лент с обеими кодировками UTF-8 и WINDOWS-1251?!
 
никто не в курсе, а есть ли фидпарсер для вордпресса которому можно скармливать локально хмл-ки?
вп стоит на фрихосте и запрещено открывать внешние файлы, пытался скормить вп-о-матику/фиддвп/смарт-рсс'ам ссылку на локальный файлик - найн, не работает.
(файлик - сохранёная в хмл лента новостей в атоме)
есть ли плагины для вп забирающие хмл-данные (рсс) и постящие их на сайт не с урла хттп, а просто из указанного файлика?


про полный рсс - есть тулза интересная - фиддекс (feedex.net) - пишешь туда урл короткого рсс, получаешь урл длинного рсс с полным контентом новостей.
 
ставь FeedWordPress с ним работает simplesyn21
Не получается настроить работу это пары вместе Вот эта ветка о плагине simplesyn Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся уже закрыта Плагин я установил нормально,Но вот как добавить в него базу синонимов-это проблема. Подскажите пожалуйста.
 
C feedwordpress разобрался, надо было скопировать файлы rss.php и rss-function.php из архива с feedwordpress. Теперь все работает, грабит любые ленты, но к сожалению не полный текст.

у меня вcё равно с руских лент не грабит:mad: ненаходит их...
пробовал разные версии плугина:nezn:
у меня правда хостер- буржуй, может это:(..

с WP-o-Matic-ом таже песня

есть мысли у кого?
:thenks::bc:
 
feedwordpress работает нормально, но есть несколько нюансов: уникализатор не переделывает текст на лету, а только когда заходишь в запись и обновляешь ее. Полный текст новости почему то дублируется в цитату. В конце записи я добавляю ссылку на источник через yahoo pipes <a href="...">источник</a> и после прохождения через уникализатор слово "источник" периодически меняется на синоним. Может кто знает, как поправить все эти косяки?
 
feedwordpress работает нормально, но есть несколько нюансов: уникализатор не переделывает текст на лету, а только когда заходишь в запись и обновляешь ее. Полный текст новости почему то дублируется в цитату. В конце записи я добавляю ссылку на источник через yahoo pipes <a href="...">источник</a> и после прохождения через уникализатор слово "источник" периодически меняется на синоним. Может кто знает, как поправить все эти косяки?
Аналогично, только у меня уникализация все таки работает.
Кто в курсе,есть ли плагин,который может полную версию выдергивать, а то лавочку с грабером лаврика прикрыли, юкоз на ура банит сайты наполняемые лавриком.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху