Yandex.Direct (Приколы яндекс директа)

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

AchiLLeSS

Мой дом здесь!
Регистрация
13 Дек 2006
Сообщения
848
Реакции
437
Как вам а ? недавно у меня у меня пропустили сайт досуга :) через неделю его забанили :D

сегодня прекратили показ сайта компьютерного вебмагазина, т.к. в ключевых словах было слово электроника видно компмы мп3плееры, двдплееры, камеры, кпк ето не електроника для яндекса :nezn:
 
недавно у меня у меня пропустили сайт досуга
Эт наверно был не первый сайт в акке. Давно уже тема спалена, что смотрят тока первый сайт, а на остальные забивают. Я засунул туда точную копию одного сайта, и ниче, нормально...
т.к. в ключевых словах было слово электроника видно компмы мп3плееры, двдплееры, камеры, кпк
Чет не догоняю, что такого в слове электроника? Понимаю там канальные вентили...
Пиши им, пускай обьясняют че за нахер. Ответ выложи тока плз, интересно почитать как обьяснят.
 
ответ простой - Ключевые слова не соответствуют теме объявления.

Более подробно причины отклонения указаны в интерфейсе Яндекс.Директа. Объявления могут быть отклонены по следующим причинам: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
 
ответ простой - Ключевые слова не соответствуют теме объявления.
Вообще там в директе наверно школьники сидят.
Электроника это то из чего сделаны телики, двд и т.д.
Всякие там транзисторы, микросхемы - это и есть электроника.

Яндекс - это один БОЛЬШОЙ ПРИКОЛ. :)))
 
У меня 2 сайта в директе уже почти по году стоят. Не знаю, проверяют ли они второй и следующие сайты, но перед добавлением обязательно посмотрят источники трафика на ваш сайт - если с яндекса идет, то пройдете модерацию. По моим наблюдениям и по сообщениям с других форумов банят чаще по "стуку" от рекламодателей. Ведь если клики у них дорогие (коммерческая тематика сайта), то они постоянно смотрят откуда кликнул человек - и если ваш сайт с нагенереным Марковым контентом да еще и левой тематики (добавляли медицину, а на нем куча страниц про анекдоты). У меня, кстати, были клики на сайтах о программировании о пластиковых окнах и кредитах по 1$, ну ниче, директ по-прежнуму работает :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху