Вопрос про прием кредитных карт и прочих электронных денег на сайте...

Фотобанк по типу fotolia.com
Ну если у вас получиться урегулировать правовые вопросы, то тема будет актуальна.

А так - вам для начала электронных платежных систем хватит с головой. А потом уже и найдете себе какой-нить процессинговый центр и разберетесь с ним.
 
Если хотите принимать кредитные карты, то заключайте договор с ассистом, т.к это единственный нормальный сервис в России. Только что бы с ними работать Вам нужно быть юридическим лицом (ООО или ИП), с часными лицами они не работают и подключение к системе стоит если я не ошибаюсь 5000р. Если Ваш ресурс расчитан на заграничную аудиторию, то вопрос кредитных карт конечно актуален, а если только для России, то оно того не стоит.
 
Мои клиенты юзают 2co.com

Надежный сервис лет 10 его знаю
Регистрация около 50 баксов, комиссия првда большая от 4 до 5%.

Зато многие пользователи его знают и доверяют свои кредитки им.
 
Самый разумный выбор 2CO
берет 5% плюс 45 центов. Это дилинговая система (то есть с банком заключать договор не надо подключают и физ лиц).
Стоимость подключения то ли 45 то ли 49 баков. Деньги можно выводить из системы на свою кредитку или дебютовую карту, через неделю после оплаты пользователем товара. Удобна.
P.S. А где берут меньше процентов за услуги у 2CO на мой взгляд одни из самых низких, а качество да и доверие у клиентов она вызывает с первого взгляда. у Азиста проценты не меньше.
 
Пожалуй 2CO для работы с кредитными карточками действительно наиболее удобная система. Переводы по достижение установленной вами суммы могут осуществляются каждую неделю прямо на вашу карточку или банковский счет и никаких лишних проблем с заключением договором и прочей канители. По сравнению с аналогичными системами дешевле сложно найти. Стоит также отметить, что каждый перевод стоит порядка $12.00 и если делать переводы по $200-$300 тогда процент у вас будет в районе 10-12%%, а не 5%-6%. Также с вас удерживают определенный резервный фонд, с вашего среднего оборота на всякий случай, чтобы оплатить ваши возможные издержки.
 
2co

И что немаловажно при регистрации аккаунта система предлагает сразу оформить дебетовую карточку бесплатно!!

Карта будет доставлена по почте.
 
+1 за 2checkout. Сам ими пользуюсь.
Единственная проблема - это привязка к домену. Т.е. все транзакции, письма и checkout page будет от имени вашего домена.
Чтобы получить возможность пользоваться другими своими доменами, как мне сказали в саппорте, нужно выложить дополнительно около $20. Что лучше, чем полная регистрация за ~$50.
 
Вот есть интересная контора. Курируеться Приват-Банком.
 
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, с кем надо работать, чтобы принимать платежи по кредиткам и всяким яндекс-деньгам с сайта. Суммы маленькие. От 30 до 300 рублей.
Я считал, что все просто, но вот позвонил в киберплат - мне там сказали, что им это не интересно и они с нами работать не будут, ассист - у них телефоны/адреса только в Питере (а мы в Москве), а из той инфы, что на сайте у них имеется толком вообще ничего не поятно.
А больше я и не знаю ничего... Новичок я в "ебизнесе"...

Спасибо заранее, Никита.

Я советую делать прием платежей через Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.
Сам с ними работаю уже пол года, нареканий нет. Саппорт всегда на высоте.
Сервис подходит больше для тех, кто работает с приемом мелких платежей и именно под ру/укр - нет.
Правда один гемор есть :( Они не WM и проверяют своих партнеров и их сайты перед подключением. Меня мучали несколько дней, потом подключили :yahoo:

На сайте видны системы, с которыми работают.
Прикольно, что всеми системами можно оплачивать любой товар на сайте :) В админке получается один кошелек и никаких заморочек. Подключение - банально вставить их код на страничку или в шаблон.
 
А как в Украине с этим дела обстоят?

В принципе все то же самое.

Для приема кредиток есть Портмоне и Украинский Процессинговый центр, в первом подключиться проще но дороже, во втором сложнее но при существенном обороте выгоднее (считал год назад -- имеет смысл от 80 тыс грн в год).

portmone.com.ua
ecommerce.upc.ua
 
Назад
Сверху