Вопрос про прием кредитных карт и прочих электронных денег на сайте...

nikitasoukharev

Создатель
Регистрация
20 Фев 2007
Сообщения
34
Реакции
2
Здравствуйте.
Посоветуйте, пожалуйста, с кем надо работать, чтобы принимать платежи по кредиткам и всяким яндекс-деньгам с сайта. Суммы маленькие. От 30 до 300 рублей.
Я считал, что все просто, но вот позвонил в киберплат - мне там сказали, что им это не интересно и они с нами работать не будут, ассист - у них телефоны/адреса только в Питере (а мы в Москве), а из той инфы, что на сайте у них имеется толком вообще ничего не поятно.
А больше я и не знаю ничего... Новичок я в "ебизнесе"... :)

Спасибо заранее, Никита.
 
Спасибо.

А как быть с кредитками?
Мне их тоже надо обязательно....



Никита.
 
Ассист, Киберплат и прочие системы - это только технологические шлюзы. Для приема кредиток вам нужно будет заключить договор с банком, который и будет делать вам процессинг кредитных карт.

 
  • Заблокирован
  • #5
Еще вроде есть какието биллинги, которые обрабатывают кредитки, там кажеться возни поменьше, но деньги на ваш банковский счет поступают не сразу после оплаты, а через неделю или две, а до этого они валяются на временном счете биллинга и ждут, а не будет ли чарджбека:) и если все ок то их переводят вам на счет.
 
Еще вроде есть какието биллинги, которые обрабатывают кредитки, там кажеться возни поменьше, но деньги на ваш банковский счет поступают не сразу после оплаты, а через неделю или две, а до этого они валяются на временном счете биллинга и ждут, а не будет ли чарджбека:) и если все ок то их переводят вам на счет.


да такие системы есть, и дейчтвительно - придётся подождать, прежде чем деньги получить. Видел, что такие системы предоставляют зарубежные компании. Как правило у них абоненская плата или коммисия с каждой продажи требуется.
 
Да, оказывается, что все совсем не просто...
Честно говоря я не думал, что прием платежей с сайта - это такая проблема...

А вот все -таки интересно...
Ветка про интернет магазины есть и довольно активная, а что все делают интернет магазины, чтобы они не продавали ничего?
Поделитесь личным опытом, как вы поступаете с онлайновой оплатой?

Никита Сухарев.
 
Если товар материальный - то оплата наличными курьеру при получении, либо наложенным платежом (если отправлять Почтой России).
Если электронный с мгновенной доставкой - то принимают электронными платежными системами (либо посылкой sms).
...
А 30-300 рублей никто кредиткой оплачивать не будет. Так что смело на такой вид оплаты можешь смело забивать.
...
А что за товар?
 
Товар - виртуальный - фотки, векторные картинки...

Фотобанк по типу fotolia.com
 
Товар - виртуальный - фотки, векторные картинки...

Фотобанк по типу fotolia.com
Самым удобным вариантом в данном случае будет оплата по смс, но там грабительские проценты, а так через платежные системы ( wm,e-gold...)
 
Назад
Сверху