[Архив] NO-LIMITS v2.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
по сути практически то же самое делает бесплатный скрипт Nou. А как много говна грабить из серпов тут не особо принципиально
 
Я хочу его под сапу заюзать... интересует насколько хорошо его кушают и в индексе держат. Серчи и клики это уже побочное. Кто то его под сеть сателитов юзал ? как впечетления ?
 
нащет тегов из рсс , тож не грабятся , может кто башковитый разберется , я день на это потратил так и не получилось , факт что не от хостинга это зависит , именно в коде трабл .
 
  • Заблокирован
  • #55
на фрихостах так и не работает... Уже на многих испробовал - не подгружается текст и все тут... :mad:
 
должно работать и на фри , какие ошибки отдает ?

Кто в курсе адсенс можно на таком "сайте " ?
 
Скачал скрипт , посмотрел....
код написан через ж*пу .. Покапался в скрипте , он заработал , но с ошибками.

Да и про саплиментал тут правильно сказали. Одного источника контента мало :confused:

Зератулу спасибо , но скрипт не понравился , имхо своих денех не стоит...
 
Я вообще не представляю как он может работать в исходном виде.
Дернула меня лихая с ним поковырятся, так день убил на очеловечивание кода, чтоб работал боле-менее по человечески. Лучше бы за этот день с 0 сам бы написал аналог, но красиво и все феньки прикрутил, типа пингера, сабмиттера рсс и букмаркера
 
ну дак выложите исправленый код , хотябы в личку если не жалко .
 
  • Заблокирован
  • #60
Я вообще не представляю как он может работать в исходном виде.
Дернула меня лихая с ним поковырятся, так день убил на очеловечивание кода, чтоб работал боле-менее по человечески. Лучше бы за этот день с 0 сам бы написал аналог, но красиво и все феньки прикрутил, типа пингера, сабмиттера рсс и букмаркера
Да, если не сложно - кинь и мне в личку... Я уже запарился с этим скриптом, настраивать его...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху