Мой блог о SEO - пинаем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Продолжение будет.

CedarMill - обязательно продолжу.
Сегодня как раз планирую ещё статью перевести.

Перевел бы и раньше, но хотел посмотреть реакцию читателей.
А то мало-ли, может все на английском прекрасно читают, тогда перевод был бы не очень нужен.

На очереди к переводу сейчас 6 статей с 2-х блогов.
Перевду эти - буду искать ещё. :-]
 
дизайн надо сделать веселее.
добавить графики.
Не только переводить, но и Писать свои материалы (если ты начал блог по этой теме значит ты считаеш себя специалистом) иначе блог потеряется среди других.
Пока что своего лица он не имеет это точно.
 
Помоги с дизайном

дизайн надо сделать веселее.
добавить графики.
Не только переводить, но и Писать свои материалы (если ты начал блог по этой теме значит ты считаеш себя специалистом) иначе блог потеряется среди других.
Пока что своего лица он не имеет это точно.

Про дизайн - абсолютно согласен.
Может подкинешь какие идеи? Или намекнешь, какой шаблон можно покромсать?
Т.к. в дизайне "с нуля" я не силен. А вот покромсать готовое решение - это завсегда пожалуйста.

По поводу специалиста... Ну, уже больше года работаю в этом направлении, есть кое-какие собственные наработки. Ещё больше информации собрано из внешних источников.

Так что тем, кто только начинает в этом вариться - думаю мне есть что рассказать.

По поводу своих статей.
Это я только в последнее время упор сделал на переводы. Первые посты то у меня были свои собственные.

Но учту, конечно, буду писать больше своего материала.
 
Все вроде нормально, диз не так важен - ну нет его и ладно.
Но вот читать переводы америкосов - не то, блоги ценят за мысли блогописателя а не за переводы. ;)
 
Свои мысли

Все вроде нормально, диз не так важен - ну нет его и ладно.
Но вот читать переводы америкосов - не то, блоги ценят за мысли блогописателя а не за переводы. ;)

Изначально блог как раз и создан был для изложения исключительно своих мыслей.

Но потом в голову пришла мысль, что переводы будут эдакой "фишкой", изюминкой, что-ли, которая придаст дополнительный интерес блогу.

Посмотрим.
Сейчас есть и те, кому интересно читать переводы, и те, кому интересно читать мои собственные мыслию

Значит писать я буду и то, и бругое.
 
спасибо

Несомненно есть что рассказать
я читаю твой блог чтоб больше заработать
на счет дизайна:
главное чтоб не мешал
на счет скуки смертной:
черный пиар - чем меньше будут читать тем меньше будет конкурентов.
 
пали темы в блоге =р и все будет ок )
 
качок :D
нормальный добротный блог. Больше статей переводи, больше скринов-картинок( от одного текста и вправду скучно ) и больше конкретики с практикой :)
 
Ок.

Ок.
Буду стараться.
Сейчас, правда, сделал небольшой творческий перерыв в написании статей.
Т.к. пробую пару вариантов по работе, что отнимает правтически все свободное время.

Но блог живой.
Скоро добавлю ещё материалов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху