Мой блог о SEO - пинаем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Перенеси на отдельный домен в зоне .ru
 
Перенеси на отдельный домен в зоне .ru

Уточни, пожалуйста, что это даст?
Чем хуже держать блог на blogspot.com?

Если не ошибаюсь, новый домен в зоне .ru будет иметь меньший вес, чем субдомен на blogspot.com?
Или тут причина в другом?
 
смотря для чего вес - если для рускоязычной публики то домен ру будет поболее весомее.
Да и как раз про рускоговорящую публику - интересней было бы читать переведённые статьи с инглиша на русский а не ссылки кидать на инглиш статьи...
 
Хороший блог, много инфы, кстати довольно свежая инфа для новичков.
Незаметил раздела как стать твоим рефом, нужно срочно это поправить..
Рефы срочно за инвайтами к редмонку ;)
 
Интересный SEO блог.Нашел много интересного.
 
анонсируй его как там проверку спаленных тем на
сразу рейтинг наберешь ;)
 
смотря для чего вес - если для рускоязычной публики то домен ру будет поболее весомее.
Да и как раз про рускоговорящую публику - интересней было бы читать переведённые статьи с инглиша на русский а не ссылки кидать на инглиш статьи...

Ну... кхм...
Вроде как уже начал продвигать этот блог с этим именем и на блогспоте.
Но для следующего проекта - обязательно учту.
Буду сразу на .ru домене делать.

По поводу переведенных статей.
Да, думаю будет у меня раздел с переводами буржуйских спаленных тем (там такие козыри порою проскакивают... причем разжевывают вообще как для младенцев).
Но это скорее будет вольный перевод, адаптированный к нашим реалиям.

Просто те кто работает с буржу-трафом (а мой блог пока в основном про него) по идее должны английский маленько понимать.

Учту. Скоро будут переводы.

"Незаметил раздела как стать твоим рефом, нужно срочно это поправить.."

Ну, вроде не скромно отдельно такой раздел делать... Буду рефссылки кидать в разделе Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся.

Интересный SEO блог.Нашел много интересного.
Будет больше ;)

анонсируй его как там проверку спаленных тем

Была мысль. Но там темы в основном или баян, или не для новичков (требуют знаний в программировании, или больших мощьностей). Во всяком случае, такого чтобы новичку легко тему оттуда взять и работать - пока не видел. Читаю, мониторю, что будет интересное - обязательно попробую и откомментирую.
Посмотрим, что там дальше будут палить :-]
 
Кстати, как удалить сверху навигацию по блоггеру?
Пробовал менять шаблон - не могу никак найти тот элемент, который за эту шапку отвечает. А на странице "Добавить и упорядочить элементы страницы" можно только изменить цвет этой шапки, а совсем убрать - нет такой настройки....
Видать не хотят, чтобы её убирали... :mad:
Код:
#navbar-iframe
{
height:0px;
visibility:hidden;
display:none;
}
 
Но там темы в основном или баян, или не для новичков (требуют знаний в программировании, или больших мощьностей). Во всяком случае, такого чтобы новичку легко тему оттуда взять и работать - пока не видел. Читаю, мониторю, что будет интересное - обязательно попробую и откомментирую.
Посмотрим, что там дальше будут палить :-]
вот кто бы взялся разъяснить временами :-]
 
Начал публикацию переводов.

Я начал публиковать переводы статей из буржунета а своем блоге.
Вот первая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вторая: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если качество перевода (перевод хоть и близкий к тексту, но все равно вольный) понравится - буду переводить ещё.

Сделал пошире столбец с текстом. Чтобы лучше отображались картинки и текст переносился корректно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху