Мой блог о SEO - пинаем!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Redmonk

Гуру форума
Регистрация
3 Авг 2006
Сообщения
154
Реакции
80
Вот и у меня дошли руки сделать свой блог про SEO, работу в Интернете, дорвеи и все что с этим связано.

Статей накатал пока не много (зато все сам), но это не суть.

Хочется услышать Ваши мнения, комментарии, советы и пожелания по его улучшению и развитию.

А именно:
1. Какой шаблон посоветуете прикрутить?
2. Какие ещё элементы можно и нужно добавить?
3. Цветовая гамма - так нормально, или лучше попробовать другую?
4. Рекламные блоки - нормально, или лучше поменять расположение/размер/состав?
5. Стиль изложения, размер статей - нормально, или трудно читается?

Вообще - любые конструктивные комменты приветствуются.

Собственно блог:


P.S. С удовольствием поменяюсь ссылками с тематическими блогами.
P.P.S. Ну и WELCOME! так сказать - заходите, читайте, комментируйте :)
 
  • Нравится
Реакции: imm
скука смертная:D
 
Конкретнее

скука смертная:D

Ну, судя по количеству твоих постов - ты уже не новичек.
А блог в основном нацелен на тех, кто начинает осваивать тему доров и Интернет-бизнеса.

Так что по содержанию - если ты все это знаешь - другие могут не знать.

Или ты говоришь о стиле изложения?
Тогда поконкретнее.
Что изменить, как изменить?

Есть примеры?

В общем - нужен конструктив, т.к. останавливаться на достигнутом не хочется и нужно выслушать умных людей перед тем, как вносить какие-то изменения.
 
1. Какой шаблон посоветуете прикрутить?
2. Какие ещё элементы можно и нужно добавить?
3. Цветовая гамма - так нормально, или лучше попробовать другую?
4. Рекламные блоки - нормально, или лучше поменять расположение/размер/состав?
5. Стиль изложения, размер статей - нормально, или трудно читается?
Подумай о тех, кто читает блог через RSS. Им как и большинству людей важна информация, а не то как все оформлено. Просто пиши интересно и много. А так я бы убрал сверху эту навигацию по блоггеру. Про рекламу ничего не скажу, у меня она жестоко вырезается. По поводу обмена ссылками - оставляй коменты в блогах сео тематики и из бомжеленты, если твой блог покажется интересным то ссылки будут. В общем ничего и не сказал конкретно :) - пиши для людей и люди придут.

Забыл одну вещь - feedburner поставь
 
Как говорит один из столпов фин. стриптизов: "Я получаю деньги за то, что рассказываю людям как делать деньги". Се ля ви.
 
По поводу обмена ссылками стукни в ICQ 238380
 
Подумай о тех, кто читает блог через RSS. Им как и большинству людей важна информация, а не то как все оформлено. Просто пиши интересно и много. А так я бы убрал сверху эту навигацию по блоггеру. Про рекламу ничего не скажу, у меня она жестоко вырезается. По поводу обмена ссылками - оставляй коменты в блогах сео тематики и из бомжеленты, если твой блог покажется интересным то ссылки будут. В общем ничего и не сказал конкретно :) - пиши для людей и люди придут.
Забыл одну вещь - feedburner поставь

Feedburner поставил (глянь, кстати, нормально или лучше его куда-то повыше вставть?).

Писать просто и интересно - постараюсь.
Правда, меня иногда "заносит", но постараюсь быть проще.

Комменты - буду оставлять на сео-блогах. Просто пока не набил побольше информации - не тороплюсь.

Здесь-то ссылку дал, чтобы покритиковали.
А там то уже надо быть "во всеоружии" :)

Кстати, как удалить сверху навигацию по блоггеру?
Пробовал менять шаблон - не могу никак найти тот элемент, который за эту шапку отвечает. А на странице "Добавить и упорядочить элементы страницы" можно только изменить цвет этой шапки, а совсем убрать - нет такой настройки....

Видать не хотят, чтобы её убирали... :mad:
 
Интересный блог, в закладки! А стриптиз будет?:)
 
Главное писать уникальный и интересный контент и все будет. А дизайн и прочее не важно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху