Наш небольшой стартап

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mons

Хранитель порядка
Регистрация
2 Апр 2006
Сообщения
1.585
Реакции
967
На разработку того что альфа тестеры только вот вот увидят, ушел приблизительно месяц. Я не скрываю того, что что-то было нами возможно и подсмотрено у других. Но это затем, чтобы не "изобретать велосипед". Но тем у кого взяты идеи, бояться особо нечего, основная идя наша :). Просто удачная структура. Уверен у нас скоро появятся десятки клонов. Что же, здоровая конкуренция еще никому не вредила. Только будет еще один стимул развиваться и растить проект becomepua.ru .
После изучения нескольких историй успеха стартапов, пришло время переосознать смысл лежащий в идеи всех стартапов. Самые успешные сделаны не для наживы. Самые успешные сделаны для людей и только для них.

Совершенно не уверен будет ли востребована такая идея и такое исполнение. Но я рад что мы запустились и что я потратил свое время на разработку.

Приобретен как говорится бесценный опыт. Сейчас для проекта начинается самое сложное. Но я больше чем уверен, оно того наверняка стоило ! И мы не стоим на месте.

Не уверен что всем это будет по нраву, но все равно велкам. Сообщайте о найденых багах.

А пока мы ждем нашего альфа теста:
 
Может быть о нём стоил писать после открытия? О чём сайт вообще?
 
Об чем сайт?

То что уже есть - выглядит очень заманчиво и стильно.
Но, как сказал предыдущий оратор: "Хотелось бы в общих чертах понять, о чем говорит иностранец".

Проще говоря - какая тематика сайта?
И что на нем ожидается?

Или это маркетинговый ход?
Всех заинтриговать?

Мол, смотрите, как красиво.... а что не скажу :)
Ждите.

А потом - оппа! А мы открылись!

Кстати, хороший, грамотный ход.
Но томить ожиданием и неведением людей - жестоко :)
Особенно любопытных.
 
cайт про пикап и соблазнение , я прав ведь ?:D
pua - это Pick-up Artist ? видео видемо будете выкладывать кроме статей и подкасты ...
*** спалил вашу тему;)
 
cайт про пикап и соблазнение , я прав ведь ?:D
pua - это Pick-up Artist ? видео видемо будете выкладывать кроме статей и подкасты ...
*** спалил вашу тему;)
Рад бы я сказать что ты угадал, но нет, не угадал, но близок ;)

Такова задумка проекта, что пока мало информации.
Сейчас ищем проекты желающие разместить на сайте нашем " Информациооный спонсор" или "при поддержке" :)

Пока к вашим услугам форум и жж сообщество.
Остальное скоро. Осталось дождаться.
 
Пишем книгу вместе. Круто. А права на статьи и книги делить как собираешься?
 
Может быть о нём стоил писать после открытия? О чём сайт вообще?
 
или "при поддержке"

Я не любопытен. И мне на сегодняшний момент безразлично о чём сайт. Но поддержку обеспечить я в состоянии. Материальную имеется ввиду. В случае, если сочту это выгодным для себя.

Пока неграмотный маркетинг :) Не интересно...
 
Никаких ассоциаций и никакого интереса :eek:
 
2Mons
Интересно, конечно посмотреть на реализацию...
сам не люблю соц сети, мне форумов в полне достаточно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху