Посоветуйте хороший CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
  • Заблокирован
  • #81
Интересно, при одновременном запросе 21 000 человек какой нибуть статьи пройдет не менее 5 запросов с человека - а теперь посчитай, выдержит ли это сервак??? и не надо на джумлу вешать.. Двиги даже рядом не лежали
А что ты хочешь сказать что Джомла может принимать нагрузки? Никогда не могла и врядли сможет. Покажи хоть один серьезный проект на Джомле, реально посещаемый...
 
Исходим из того зачем система нам нужна.

Друпал - отличная система, только более долгий порог вхождения, плюс заточена изначально под блоговую систему, комментарии и т.д. Подходит когда нужно создать портал, сайт что бы тебе комментировали, отвечали и т.д. с возможностями магазина, фотогалереи. Вобщем хорошая система для сообщества. Лучше нет.

Джумла - сильно тяжеловесная, нужно каждый раз все навтраивать, можно делать и сайты визитки и магазины. Но как говорится это и не магазин и не сайт визитка. Обычно это первая цмс которую изучает человек потому что много модулей и много шаблонов). Сайты на них делаются когда нужна универсальность. То есть сегодня клиент хочет сайт визитку а завтра хочет еще каталог прикрутить.
(У меня несколько раз саты на ней ломали.)Это минус.
Да еще - нормлаьная оптимизация стоит там очень многого. Из за привиредливости различных модулей с чпу.

Вордпресс - это блог. Больше там ничего лучше не делать. Есть модули и интернет магазина и досок обхявлений и еще много чего. Хорошо работает только одно - блог.

ДЛЕ - хорошая новостная система, система для тусовки - по своей сути очень хороша. Одна проблема - платная. И это минус. Есть нуллы но согласитесь нул можно поставить для себя а брать с клиента деньги за то что ты ему продал ворованное - может обидеться.

За 8 лет создания сайтов понял одно - ненадо искать универсальную ЦМС, нужно искать для каждой задачи свое, уже подогнанное и оптимизированное.

Так для новостного сайта - дле, для интернет магазина - скрипты интернет магазина и т.д.
 
Слишком много флуда пошло, я думаю из 9 страниц мона выбрать че се поставить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху