Посоветуйте хороший CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А Expression Engine не смотерли?
Оч интересная весчь. Из нее сделать можно что угодно
 
  • Заблокирован
  • #22
Я бы посоветовал NetCat, на мой взгляд очень хорошая CMS и содержит нужные вам функции, правда малоизвестной ее сильно не назовешь, но всетаки
 
RusCMS

Незнаю как вы ребята, но для переделки весьма неплохая CMS-ка RusCMS.Сам лично сейчас работаю с ней и горя незнаю.А Drupal ковырять много времени уйдет.Вощем мой выбор RusCMS а ты думай сам.
 
есть много разных вариантов. мне лично проще и быстрее Joomla переделать. Пусть даже она и будет более громоздкой некоторых.
 
по степени возрастающей сложности:
hostcms
abocms
netcat
bitrix
зачем размениваться? цмс должна быть Вещью....
 
Попробуй Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Вроде нет ЧПУ, но одна из лучших реализаций мультиязычности по моему мнению. Код краткий, в связи с нюкоподобностью в И-нете доп. модулей и блоков - миллион.
 
Все вы пишите, не то что простая, а самую популярную скорей всего выбираете, или пишите например что Joomla простая. Да может и простая но для тех кто с ней уже давно дружит. Всё это просто ужасный флуд и праша бесит очень, каждый раз одно и тоже.

В плане простоты кода:
Без mysql - SetCMS очень очень простой
С MySQL - на данный момент SmartCMS специально заточена под простоту.
А вот в плане использования просто таже Smart да и мне кажется 2z. Просто нет таких сильных новоротов.
 
Могу порекомендовать Nucleus CMS. Проще по-моему только кирпичи =). Расширяется за счет доп.модулей, которых в сети достаточно.
Ссылки по теме:
nucleus.net.ru
nucleus.com.ru
 
BITRIX 6 ой Бизнес версия

А мне очень нравится Bitrix очень удобна и наворочена. Кому нужна качайте Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
полностью зануленая и рабочая, сам на ней работаю
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху