Посоветуйте хороший CMS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
CMSimple

Сто пудова тебе она подойдет, сам ее переделывал
 
Возможно подойдет sNews :
*** скрытое содержание ***
Возможно...
я про нее вчера тоже вспомнил благодаря соседней теме...
при таком размере очень симпатичная вещь! :ay:
сейчас смотрю на предмет стыковки с моими модулями

Добавлено через 8 минут
CMSimple
---------------
Сто пудова тебе она подойдет, сам ее переделывал
2aerokz: она на текстовых файлах, как я понял...
если бы нужна была в таком виде как есть, то не страшно... но мне ж под переделку )

а мои модули будут на мускуле. вдруг понадобится делать выборку одновременно из БД и текстовых файлов... Не хочу мешать, то что плохо смешивается :D
 
:) CMS Arrigate - вот что тебе подойдет.
 
Нужна не тормазнутая ЦМС с минимальным размером кода

Накопал списки, но выбрать оказалось труднее, чем расчитывал... два дня впустую. Расчитываю на личный опыт форумчан... :thenks:
CMS нужна для переработки под специализированые нужды, но базовый пакет нет времени делать с нуля. Поэтому чтоб лучше в нем разобраться, хотелось бы минимум кода (до 500кб., меньше лучше)
Что нужно:
1) ЧПУ
2) Шаблонный дизайн с возможностью использовать для разных разделов разные шаблоны.
3) Админка с WYSIWYG редактором и загрузкой фото. (Желательно с возможностью изменения размера фото или удобную для доводки напильником по этому параметру.)
4) Новости
5) Каталог продукции с поиском по каталогу.
6) Персональные мета теги для страниц.
7) Мультиязычность. (Желательно не только интерфейса, но и контента. Но это как получится :) )
8) Написано на PHP + MySQL
9) Желательно малоизвестная ЦМС. (трудно определить исходник - труднее сломать)
10) Минимум кода. Понятная структура.
Под мои нужды интересной по описанию показалась FREE CMS.
Описание *** скрытое содержание ***Но оф.сайт прикрыт. Не понял временно или навсегда...
Может у кого то сохранился дистрибутив FREE CMS?:bc:
Буду рад услышать конкретные предложения. Ссылки на каталоги бесплатных ЦМС типа *** скрытое содержание *** интересуют мало, т.к. по описаниям разработчиков - каждая ЦМС шедевр.
Интересует личный опыт... :)
Есть 2 cms которые тебе подойдут- этоДля просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся или твоя собственно-сделанная cms:)
 
Хотелось бы поинтересоваться судьбой поисков, нашел чего?
У самого такая же проблема, правда пока так остро не стоит, но все же потехоньку копаю в сторону таких требований
1. php + мукуль
2. желательно на шаблонизаторе смарти
3. вижуал редакотр статических страниц аля кубик
4. новостной модуль
Подобного в твоих поисках не встречалось?
 
2robi:
Я взял за основу SNEWS. Переделать пришлось больше половины, но времени искать более подходящую ЦМСину уже не было.
Поэтому советовать ничего не могу...
Попробуй сам поискать. Обзоров в сети хватает - не хватает времени все проверить.
Если найдешь то-что понравится - отпишись, помоги тем кто идет следом ;)
 
2robi:
Я взял за основу SNEWS. Переделать пришлось больше половины, но времени искать более подходящую ЦМСину уже не было.
Поэтому советовать ничего не могу...
Попробуй сам поискать. Обзоров в сети хватает - не хватает времени все проверить.
*** скрытое содержание ***Если найдешь то-что понравится - отпишись, помоги тем кто идет следом ;)
Покажи чот у тебя получилось? Я кстати тоже себе скачал- забавная системка. Я только вот английскую версию качал. Она новее и стабильнее.
 
под твои нужды это нада писать свою CMS такую как ты хочешь на 100% нету
 
Покажи чот у тебя получилось? Я кстати тоже себе скачал- забавная системка. Я только вот английскую версию качал. Она новее и стабильнее.
Я делал не новую CMS, а систему статистики для крупной типографии: прием заказов, склад, бухгалтерия, расчет ЗП менеджера и т.д.
CMS - это не больше 20% от всей работы... Чужую взял из-за сроков. Сам бы сделал более подходящую под мою задачу...
Естественно, выложить не могу, да ты все-равно другое ищешь...

Добавлено через 2 минуты
под твои нужды это нада писать свою CMS такую как ты хочешь на 100% нету
В этом мире уже все когда-то было ;)
найти проблема... особенно, бесплатно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху