Как защитеть круче

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

spamit

Прохожие
Написал скрипт, потратил около полугода. Как его круче защитеть?
 
spamit написал(а):
Написал скрипт, потратил около полугода. Как его круче защитеть?
Никак(реально дешефруется всё).
Нет давать никому..
Запаковать в архив rar и поставить пароль 120 символов.

Защищишь.

А так пофиг - будет надо один хрен сломают..
 
попробуй обратиться к соответствующим фирмам и заключить договор на оказание услуг по защите авторских прав ;)
 
Firerman написал(а):
Один круче другого ...


тока без обид :p
Я не слежу за орфографией ибо клава Г.. А новую покупать влом..
Поэтому без обид - когда надо я отлично пишу и без опечаток/ошибок.
 
А если по существу вопроса - то единственный более-менее способ - зазендить свежим зендом? есть ли ему альтернативы?
 
w4m1 написал(а):
А если по существу вопроса - то единственный более-менее способ - зазендить свежим зендом? есть ли ему альтернативы?
Хз...
Если скрипт того стоит и новый зенд можно раззендить.... :rolleyes:

Альтернатив нет..есть варианты..

Добавлено через 6 минут
Zeratul написал(а):
Хз...
Если скрипт того стоит и новый зенд можно раззендить.... :rolleyes:

Альтернатив нет..есть варианты..
Тоесть есть извеняюсь за неграмотность слово забыл - обструфация(примерно так завётся). Конечно юзать и нулить смогут, но вот переписыватьтакой скрипт.. извольте(даже если поправить его).

Хитрое шифрование кода по baseb4(не мега защита, на работу не очень влияет.. но сделать тупой раззенд как описан был на хакере нельзя..)
Вобщем бошку поломают.

И есть ещё много радостей которые сделают скрипт защищённей..
А так хрень защита.. захотят - сломают.
 
Zeratul написал(а):
Тоесть есть извеняюсь за неграмотность слово забыл - обструфация(примерно так завётся). Конечно юзать и нулить смогут, но вот переписыватьтакой скрипт.. извольте(даже если поправить его).

Хитрое шифрование кода по baseb4(не мега защита, на работу не очень влияет.. но сделать тупой раззенд как описан был на хакере нельзя..)
Вобщем бошку поломают.

И есть ещё много радостей которые сделают скрипт защищённей..
А так хрень защита.. захотят - сломают.

То есть есть, извиняюсь за неграмотность, ... (дальше не буду продолжать ; )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Zerr, никому тут не нужно знание русского языка ... я это прекрасно понимаю. Но если не знаешь русский язык хотя бы бы на твердые 4 балла - то думаю лучше не претендовать на это ; )
Хрен с ними, со знаками препинания ... Но путать на клаве 2 буквы, раположенные совершенно в разных углах клавы ... :p
Сорри, что не совсем по теме, но надеюсь на наличие элементарного чувства юмора ...
 
Firerman написал(а):
То есть есть, извиняюсь за неграмотность, ... (дальше не буду продолжать ; )
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Zerr, никому тут не нужно знание русского языка ... я это прекрасно понимаю. Но если не знаешь русский язык хотя бы бы на твердые 4 балла - то думаю лучше не претендовать на это ; )
Хрен с ними, со знаками препинания ... Но путать на клаве 2 буквы, раположенные совершенно в разных углах клавы ... :p
Сорри, что не совсем по теме, но надеюсь на наличие элементарного чувства юмора ...
Я не знаю как оно зовётса точна поэтому написал как вспомнил.
Я знаю и на твёрдые 5, но мне особе не до этого когда мне просто и быстро нужно дать ответ на вопрос.

И просто нет времени..

Так же те кто меня знают - знают что у меня мега клавиатура за 70 рублей уже 1.5 года.. :-]

Поэтому прошу заканчивать оффтоп. Не нравиться мой русский - пиши в асю, там что угодно.
Просто несобираюсь я начинать особо следить за ошибками.. оно мне не надо.

Всё.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху