IPB v2.3.1 NULL

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Странно что попасть не можешь на
_http://www.ibresource.ru/

А я в гугле это нашел: _http://www.invisionpowerboard.com/
Выходит что я не на тот сайт ломился. Спасибо за ссылку.
Меня больше интересует получить ответ на первую часть вопроса.
 
  • Заблокирован
  • #12
Cepera51, поскажи плз если можешь (или ссылку дай). Как удалиьт (Работает на Invision Power Board)? То есть запустить Copyright removal?

Добавлено через 9 минут
Я извиняюсь, уже нашёл.
Вот, если кому интересно:
В sources\action_public\boards.php ищешь строчку:
PHP:
$cp = " (Powered by Invision Power Board)";
или
PHP:
$cp = " (Работает на Invision Power Board)";
И делаешь из неё такую строчку:
PHP:
$cp = "";

Если можно, скиньте пожалуста оригинальный текст копирайтов, ктотрые внизу. А то там стояли фирменные от davidoff'a - а я хочу оригинальные.
 
Чтобы посмотреть как там чего работает - поставил форум на Денвер. Затем через CP ставлю руссификатор. Он думает около 30 секунд а потом отваливается с сообщением "timeout...". В итоге: половина на русском, половина на нерусском. Кто-нибудь с этим сталкивался?
___________
P.S. В настройках апача timeout на 2 минуты стоял...
 
  • Заблокирован
  • #14
Увелич в денвере,в php.ini лимит выполнения скрипта
 
Если не секрет, как с безопасностью у этого форума?
А то сайты уже несколько раз досили, не хотелось бы чтоб добрались через форум...
Или имеет смысл его просто ставить на другой хостинг?
 
Если за обновлениями следить и обновлять вовремя, то с безопасностью этого форума все ок.

А если не патчить, то через что хочешь доберуться.
 
Если разговор про нул "давидов" то но проблем всё нормально работает.. поставил аддоны - моды и дальше всё работает нормально =)
У меня не попадают письма в личку и не возможно прикрепить файл, т.е. ты как будто прикрепляешь, но файл не попадает в сообщение
 
скажите пожалуйста можно его полностью на английский язык переделать а не просто в админке переключить, просто есть глюки в форуме на английском русские слова показывает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху