Диз шопа

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lift

Читатель
Заблокирован
Регистрация
1 Июл 2007
Сообщения
2.222
Реакции
1.487
Собственно шоп Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
П.С. Спасибо тем кто помогал советами и не только ими ;)
 
у меня долго грузится. Обычный такой макет. Но при наведении в середине на ссылку, цвет фона смени. Т.е сделай посветлее
 
сайт откатывает нас на лет 5ть назад :)
 
сайт откатывает нас на лет 5ть назад
Интересно почему? Потому что рассчитан на людей, которые могут и не облатать анлимом трафа или толстым каналом и по этому графика сведена к минимуму?
 
Интересно почему? Потому что рассчитан на людей, которые могут и не облатать анлимом трафа или толстым каналом и по этому графика сведена к минимуму?
А потому, что в наше время лёгкие сайты делают например вот так: Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Не понял разници совершенно. Там один диз, тут другой и все.
Двиг шопа поддерживает 2 варианта внешнего вида: с большим количеством графики и с маленьким. Второй вариант я и выбрал. И перерисовал внешний вид. Конечно, можно бло и переделать верску, но двиг лицензионный и достаточно сложный. Есть вариант накосепорить и потерять в плане безопасности. По этому и не стал верстку трогать совсем.
 
lift, даже не собирасю с вами спорить.
Просто я уверен что к дизайну вы никакого отнашения не имеете и не сможете мне объяснить почему выбрали тот или иной цвет. Вы в лучшем случаем прочитали пару уроков по фотошопу, что бы сделать хоть какую то шапку.
Про канал интернета вы вообще полную глупость написали, есть тысячи сайтов которые по трафику бьют меньше вашего сайта и выглядят они гораздо симпотичней.
Так же, я почему то уверен, что вы даже не делали макет сайта, а просто сделали шапку в фотошопе и в css поправили стили. Но если смотреть на него с точки зрения веб-дизайна, а вы находитесь как раз таки в разделе о веб дизайне, то сайт полная лажа.
Если это ваш первый сайт, то я рад за вас, развивайтесь дальше.
 
УПЫРЁНОК
Я видимо написал что-то не так. Диз рисовал я. С фотошопом я дружу уже много лет. Цвета конкретно я выбирал как раз очень и очень внимательно. С каналом тоже самое, т.е. писал исходя из вполне определенных предпосылок. Дизайн тоже делался из вполне определенных предпосылок и по этому собственно и стартанул топик с тем чтоб услышать мнение о сайте.
Если вам он не понравился, то спасибо за ваше мнение, я не хочу его оспаривать потому что тема для того и создана :) Просто я прошу чтоб писали сразу, мол ***но тут и тут. Или наоборот все нормально. По постам без конкретики трудно судить об отценке.
 
какую конкретику вам надо, если это паходу стандартный скрипт ? Цвета полное ***но. Шапка тоже ***но
 
УПЫРЁНОК Скрипт естественно хоть и редкий но не эксклюзивный. Это НЕ стандарт. По поводу вашего мнения о цветах и прочем я уже понял и больше комменты мне не нужны.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху