• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Мега сборка by DeSTr0eR на базе DLE 6.0 v 1.1

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Хорошее продолжение идеи сборки :ay:
Хотелось бы увидеть мод. файлового архива или что то типа него, добавить мод. облако категорий, добавить возможность включения/выключения модулей через админку.

P.S.
Чем больше спасибо я получу в первом посте тем меньше будет становиться хай 1 спасибо = -3 сообщения
+1 спасибо)
 
CrazyFool
А ты знаешь кто я ???
Тогда постучи в аську 309-337 объясню всё ... :D
 
Ну CrazyFool просто непонял что ты Автор даной сборки, то чего кипишевать. Ща поставлю попытаюся потестить если настроение будет файлы все переколбасить. Чтото денёк сегодня тяжолый у всех.
:(
 
GauraStyle,я не про данную зборку!Я про то что мне уже надоело смотреть как YuGiN прото тупо распростроняет модули,шаблоны отсюда по всему инету и делает их доступными для всех!

YuGiN,и я тебе вроде ответил в аське! Что мне поху% кто ты!И ты не достоин того чтобы я ещё тратил на тебя своё время
 
Обновляемся
 
Предлагаю добавить в сборку еще и вот Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Думаю пригодится для варезников.
 
Тестим новое обновление многие жаловались что index открывается белой страницей вроде как исправил но это только Альфа ...
 
GauraStyle,я не про данную зборку!Я про то что мне уже надоело смотреть как YuGiN прото тупо распростроняет модули,шаблоны отсюда по всему инету и делает их доступными для всех!

YuGiN,и я тебе вроде ответил в аське! Что мне поху% кто ты!И ты не достоин того чтобы я ещё тратил на тебя своё время
 
Супер! Очень бы хотелось также в сборку seo хак.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху