Для начала, spamit or Xrumer 3.0 crack

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Greyz

Старатель
Регистрация
2 Авг 2007
Сообщения
305
Реакции
14
Имеется впс на 256 метров оперативы, что лучше для начала, хрум 3.0 крякнутый или спам ит?
Как бы велось споров много, что лучше...но очень много мнений на форуме о том, что линк спам постепенно умирает... В дорах не заработал ни цента, но в теме в курсе, по специфическим запросам базу можно неплохую на 10к урлов и на спам ит собрать...
Ваши мнения:
 
если можешь собрать на спам ит, так и юзай его.
многие говорят что крякнутый хрум гораздо хуже спам ит,
сам думаю юзать спамит.
 
Так же подтверждаю что крякнутый Хрумер полностью уступает Спам ИТ.
Теститорал давненько два этих инструмента, так что в теме.
Жаль не могу сравнить резалты крякнутого и нормального Хрумера.
Может кто нить инфой поделится по этому поводу?
 
дайте ссылку на спамит пожалуста! и жедательно инструкцию по установке его на денвер
 
  • Нравится
Реакции: imm
То, что крякнутый Хрумер хуже - достоверная инфа ? Интересно почему он после взлома должен ставать хуже...
 
Так же подтверждаю что крякнутый Хрумер полностью уступает Спам ИТ.
Теститорал давненько два этих инструмента, так что в теме.
Жаль не могу сравнить резалты крякнутого и нормального Хрумера.
Может кто нить инфой поделится по этому поводу?
В каком виде инфа нужна?
У меня хрумер нормальный 4-ый, лучше пока не видел, в скорости не уступает Спам ИТ, если рассылать по Z базе. Конечно он ресурсов побольше жрёт, но он того стоит. Ну и основной плюс, это то что он капчи пробивает, почти все.
 
В каком виде инфа нужна?
У меня хрумер нормальный 4-ый, лучше пока не видел, в скорости не уступает Спам ИТ, если рассылать по Z базе. Конечно он ресурсов побольше жрёт, но он того стоит. Ну и основной плюс, это то что он капчи пробивает, почти все.
Я так понимаю у тебя лицензионный хрумер, а нет ли в природе ломаного (имею в виду 4.0) :ah:
 
bravilor можешь сборку с денвером хайд по меньше поставить а то там 50 у меня всего 32 ?? заранее спасибо !
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху