[Aura] G - потоки

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gelous

Местный житель
Регистрация
11 Май 2007
Сообщения
215
Реакции
22
Подскажите плз. Потоки просто умирают от 1 до 99% и дальше не идут. Вообще... с чем это связано? как бороться? преимущественно в гугл. Аура отсюда со всеми модами.
 
Почти аналогично, только всё умирает намного раньше, берёт первый запрос, получает выдачу в 100 урлов и всё....дальше шляпа, пишет выполнение 5% и висит...
thread.pl запускается вручную и не закрывается, через 5 минут простоя вылетает 500...
Кстати если control.pl открывать в шеле, то пишет cant locate... но факт, что модули все стоят, и первый запрос то он парсит...
Тут где-то про GCC какое-то мелькало сообщение....

Help.PLS...
 

И ВСЕГДА смотрите errror.log Апача. ну написано же там, написано, почему возникает ошибка
 
гг, сги утилс стоит, и надо было ставить его, если патчи ставишь, а я тада парсил на стоковом...
Поставил все патчи, поставил сги утилс, парсит только первых-N потоков, и то не до конца)_ хз что делать, от перегрузки серва не зависит..
 
гг, сги утилс стоит, и надо было ставить его, если патчи ставишь, а я тада парсил на стоковом...
Поставил все патчи, поставил сги утилс, парсит только первых-N потоков, и то не до конца)_ хз что делать, от перегрузки серва не зависит..
В логах Апача пусто?
 
е-мое только что с этим столкнулся.... Логи Апача пустые, потоки создаються, но часть сразу же почти умирает, статус "закончен".
 
поняли умники =) кто в перле понимает - за работу! )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху