WGT [WGT]NeoRecruit 1.4.1 RUS

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

PhantomUA

Инквизитор
Модератор
Регистрация
2 Июл 2006
Сообщения
759
Реакции
1.098
[ScRiPt iNfO]
ю Имя скрипта : NeoRecruit 1.4.1
ю Переводчики : WGT
ю Тестирование : WGT
ю Площадка : PHP/MySQL
ю Nullified by : MST
ю Поддержка : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
ю Дата релиза : 06.10.07


[DeScRiPtIoN]

Компонент для выставления своих резюме и поиска работы .
Предложения о работе можна добавлять через frontend также , для вербовщиков .
Совместим с Joomfish , т.е. на разных языках

[/End DeScRiPtIoN]



******************

И так - представляем Вам версию 1.4.1 с рабочим русским языком, релиз в стадии тестирования, поэтому прошу отписываться о багах, на днях также выложим версию 1.4.2 (там по словам разрабов решена проблема SQL-инъекции).

Downlaod:
 
Наш перевод NeoRecruit 1.4.1 - Компонент для выставления своих резюме и поиска работы .
Перепакованный релиз
*** скрытое содержание ***
Отдельно языковой файл:
*** скрытое содержание ***

Сенки, но чет у меня в одном месте кракозяблы, а именно
в заголовке
типа в том месте, где
Домой Редактировать вакансии Óïðàâëåíèå ðåçþìå
хотя в russian
DEFINE('_NEORECRUIT_MANAGE_APPLICATIONS', 'Управление резюме');
---
а в файле
front.user_panel.html.php тож вродь все нормальна.
 
Это не перевод.. Насколько я понял ты хочешь редактировать Вакансию которую занес уже в базу или любую другую информацию написанную тобой вручную на русском языке.... В 1 посте описано что это корявость компонента работы с русским языком. Он с базы тянет в непонятной кодировке, а в базе сохраняет нормально. Счас как раз занимаюсь этим, задал вопрос об этой проблеме на офф. форуме компонента
 
Это не перевод.. Насколько я понял ты хочешь редактировать Вакансию которую занес уже в базу или любую другую информацию написанную тобой вручную на русском языке.... В 1 посте описано что это корявость компонента работы с русским языком. Он с базы тянет в непонятной кодировке, а в базе сохраняет нормально. Счас как раз занимаюсь этим, задал вопрос об этой проблеме на офф. форуме компонента

ну да, это в том числе. )
щас вот заношу категории/ ну и проч справочники.
типа того. при публикации выводит коряво.
но и там, где я ранее написал, тож странная корявость.
в шапке
 
Об этом я и говорил :)
Счас идет переписка с разработчиками... Но они хотят адрес моего сайта чтобы увидеть корявость ихнего компонента :D Предложил им обойтись скриншотом.. Жду ответа :yahoo:
 
Об этом я и говорил :)
Счас идет переписка с разработчиками... Но они хотят адрес моего сайта чтобы увидеть корявость ихнего компонента :D Предложил им обойтись скриншотом.. Жду ответа :yahoo:

Привет, что-нибудь сдивнулось по NeoRecruit?
мошт спонсировать чуть-чуть :)
 
В процессе общения с разработчиками.

Относительно спонсирования - напиши пожалуйста в ПМ.
 
Подскажите, пожалуйста, нет ли компонента для простого добавления вакансий и требований к кандидатам только в админке, с возможностью отправки заполненной формы резюме на ящик компании.
 
Об этом я и говорил :)
Счас идет переписка с разработчиками... Но они хотят адрес моего сайта чтобы увидеть корявость ихнего компонента :D Предложил им обойтись скриншотом.. Жду ответа :yahoo:

Думаешь прокатит со скрином? Может лучше куда-нибудь его выложить?
 
  • Заблокирован
  • #10
Всё нормально,со скрином прокатило!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху