[Другое] AutoCAD

Тема в разделе "Графика", создана пользователем Natik, 6 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Natik

Natik Писатель

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Вот у меня недавно обнаружился вирус, специальный под AutoCAD (сразу извиняюсь, если тему надо было не тут постить, но все-таки он специальный под эту систему, поэтому здесь пишу), может те, кто работает с графическими системами, уже сталкивались с такой проблемой...банальный вопрос: что делать?

2. byoko

byoko Писатель

Регистр.:
    1 окт 2007
    Симпатии:
    0
    За все время черчения в каде (5-6 лет) и общения с конструкторами в разных КБ ни у кого не встречал. Смысла не вижу в данном вирусе, что воровать - ломать. хотя может от злости к начальству кто-то и написал, что бы всю документацию потереть...

3. Natik

Natik Писатель

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Просто он вроде даже не наш...по-крайней мере не в нашем отделе его написали...потому что объяснение его действий мы все вместе переводили с английского. И там было что-то типа того, что он подменяет некоторые файлы на свои dummy.....жалоб пользователей пока не было, мне просто очень интересно стало что это, т.к. в нашем отделе о нем все слышали впервые.

4. Natik

Natik Писатель

Регистр.:
    29 сен 2007
    Симпатии:
    0
    неужели никто не знает что с ним делать? он переопределяет комадны и удаляет чертежи

5. Levey

Levey Постоялец

Регистр.:
    20 мар 2007
    Симпатии:
    7
    Format C: и забудь про вирус=) Как ты его вообще подцепил?=))

6. idimka

idimka

Регистр.:
    31 авг 2007
    Симпатии:
    51
    мне кажется это надо идти на форумы антивирусных программ и там создавать тему.

PS я тоже с таким вирусом не сталкивался...

Статус темы:
Закрыта.