• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Как лучше реализовать?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

metallphilin

старожил nulled
Регистрация
25 Авг 2006
Сообщения
680
Реакции
212
на проекте должна быть "закрытая страница" от нее три деления на подпункты.

суть в том что ссылка должна быть видна только определеным группам пользователей и соот-но разным. т.е. для каждой группы "своя" закрытая страница. гостям не видна вообще.


после беседы с клиентом я так понял это должны быть категории по три страницы на каждый месяц, разные для каждой группы. они должны храниццо в бд и выводиццо только опр группам.

как это лучше сделать?

заранее благодарен.
 
1.создаем группу пользователей _http://сайт/admin.php?mod=usergroup&action=add и отдельную категорию для этой группы
2.на форуме валяется модуль позволяющий скрывать или наоборот отображать контент страницы для определенной группы пользователей, воспользуйся поиском)
 
на проекте должна быть "закрытая страница" от нее три деления на подпункты.
суть в том что ссылка должна быть видна только определеным группам пользователей и соот-но разным. т.е. для каждой группы "своя" закрытая страница. гостям не видна вообще.
после беседы с клиентом я так понял это должны быть категории по три страницы на каждый месяц, разные для каждой группы. они должны храниццо в бд и выводиццо только опр группам.
как это лучше сделать?
заранее благодарен.
Читайте документацию к движку. Там всё есть. Чтобы сделать текст видимым для определённых групп используется тег [group=X]текст[/group]
Где X это список ID через запятую группы пользователей.

Также при создании статистической страницы можно указать для каких групп возможен просмотр.
 
ребят, а в скрипте TWSForum v1.5b помоему нет разделения на группы, или я ошибаюсь?

Я в этом движке пока дилетант, первый проект на нем делаю - тебование заказчика..
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху