Компонент Mosets Tree v2.0.2

  • Автор темы willrob
  • Дата начала
Насчет проблемы с папками.
При инстале, уже в конце, жомла спрашивает о правах на папки, я поставил права на запись и заработало, перед тем было так же как и у Вас, попробуйте, может получится и у Вас.
И про каталог.
Где можна взять все модули вывода (искал, но безрезультатно) типа последние, популярные ит.д?
Заранее всем спасибо!
 
Насчет проблемы с папками.
При инстале, уже в конце, жомла спрашивает о правах на папки, я поставил права на запись и заработало, перед тем было так же как и у Вас, попробуйте, может получится и у Вас.
И про каталог.
Где можна взять все модули вывода (искал, но безрезультатно) типа последние, популярные ит.д?
Заранее всем спасибо!

Тут весь набор.... пароль - nulled.ws
 
А может кто-то подсказать есть ли возможность сделать так, чтоб при создании Listing использовался wysiwygPro3? Или подскажите похожий компонент с возможностью создания такой же структуры категорий как в мосетс три но с нормальным редактором контента. Мне очень надо для создания базы данных по игре, а там много картинок, табличек, видео и тд и тп. Пробывал mosKb - полная чушь.
 
1. В мосетс трии врубается вайсивиг. (можно интегрировать)
2. А чем тебе обычных блог не подходит?
И более конкретно напиши.

1. MOS Directory
2. Можно взять какой мить ja submit и просто доделать, чтоб вставляло в нужно тебе виде как обічній контент.
 
Непонятный косяк, после заполнения полей в добавлении материала, в админке не нажимается кнопка сохранения ни в одном браузере, так же невозможно выбрать категории. Жумла 1.0.12 cp1251. Как лечить? Помогите!
 
Привязка статей к листингу в MTree

Комрады, а есть ли возможность в MTree в качестве листинга прикручивать уже готовые статьи? Ну то есть не копипастить весь тект в листинг, а именно ссылаться или импортировать.

Может есть какой-то бот, который вставляет в тело одной статьи (в данном случае в листинг) другую статью (по id илі ещё как)?
 
Mosets Tree Importer — where to get one?

Вот что нужно для импорта контента в Mosets Tree:
MT Importer allows you to easily populate your directory without entering each and every listing manually. It supports CSV files, mosDirectory, Gossamer Links 2 and even from Joomla! Content.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Cреди модулей для Mosets Tree, что тут выкладывались, я этот скрипт не обнаружил. :nezn: Но:
If you're a Mosets Tree customer, head on to the Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся and get your copy.
У кого-нибудь есть сие счастье? Очень надо… :bc:
 
Подскажите, пож., как сделать в Mosets Tree, чтобы баннер можно было выводить в како-нибудь один раздел каталога?
 
а есть дополнения для него на русском?
зы. и можно ли из мосетса сделать файловый архив? ну вообще я себе представляю как но мб есть модули какие чтоб удобней было
 
Назад
Сверху