Компонент Mosets Tree v2.0.2

  • Автор темы willrob
  • Дата начала
мужики, спасайте... эта версия Mtree у меня вообще вставать не захотела ( кучу ошибок выкинула и всё тут, но встала 1.5.9, при этом вроде всё зашибись, но вместо кириллицы - "????"
помогите ламеру )
 
мужики, спасайте... эта версия Mtree у меня вообще вставать не захотела ( кучу ошибок выкинула и всё тут, но встала 1.5.9, при этом вроде всё зашибись, но вместо кириллицы - "????"
помогите ламеру )

Вобщем проблема с "???????" вместо названий категорий в админке при выборе через Ajax - остается актуальна... похоже рано юзать этот компонент...
как я понял многие ставят и до поры до времени не замечают этот косяк...
Советую быть внимательными!!! - бо потом обидно за зря потраченное время, так как пока нет ни у кого идей как это поправить.
 
почему то у меня при установку вылетает ошибка, -
Fatal error: Call to undefined function: getattribute() in c:\aps\www\site\administrator\components\com_installer\installer.class.php on line 316

Может кто нить сталкивался? :(
ставлю на русских версиях 1.0.12 и 1.0.13 joomla
 
При показе ошибки в процессе установки компонента:
Fatal error: Call to undefined function: getattribute() in l:\home\joom13.test\www\administrator\components\com_installer\installer.class.php on line 316

1. Удалить созданные папки с файлами com_mtree в папках components administrator/components

2.Закоментровать на время установки устроки 316-318 в файле installer.class.php который находится: administrator\components\com_installer
Тоесть сделать так:
// if ($file->getAttribute( $special )) {
// $this->elementSpecial( $file->getAttribute( $special ) );
// }

3. Повторить установку
4. Раскомментировать строки

Найдено в Readme сборке, которую сделал PhantomUA, с ней помогло )
 
  • Заблокирован
  • #16
Вобщем проблема с "???????" вместо названий категорий в админке при выборе через Ajax - остается актуальна... похоже рано юзать этот компонент...
как я понял многие ставят и до поры до времени не замечают этот косяк...
Советую быть внимательными!!! - бо потом обидно за зря потраченное время, так как пока нет ни у кого идей как это поправить.

У меня таже проблема... а в этом компоненте я очень нуждаюсь :(
Вобщем я не богат, но я за решение этой проблемы готов заплатить 10 у.е. Плиззз помогите ...
 
юзайте Joomla в ЮТФ кодировке)
 
Вобщем проблема с "???????" вместо названий категорий в админке при выборе через Ajax - остается актуальна... похоже рано юзать этот компонент...
как я понял многие ставят и до поры до времени не замечают этот косяк...
Советую быть внимательными!!! - бо потом обидно за зря потраченное время, так как пока нет ни у кого идей как это поправить.

Схожие проблемки осуждались на джумлафоруме, с участием "si-rus"`a.. Он с аяксом дружит..
Даже мне было интересно почитать, а ведь я я ни в том.. ни в этом... (


Может быть что-то изменилось?

З.Ы. Сам до сих пор юзаю 1.5.9, "откатился". Ветка 2.0.х оказалась "тяжеловатой"..
 
Не изменилось.. я уже пробовал пару дней назад
 
Назад
Сверху