• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] SEO шаблон для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
угу. все правы. я например сдалал легчайший шаблон на css простенький, БЕЗ добавления новостей, добавления комментов и прочего что люди не увидят.
убрал все внешние ссылки, рекламу.
короче оставил вывод только новостей, комментов, поиска, ну там пару модулей и разные плюшки.
именно в работе могу показать, но не скоро, ибо сайт пока доделывается на локалхосте.
может завтра или на следующей недели залью на сервак.
 
Лучше тут выложи и мы уже оценим твою работу
 
Где и в каком месте Ваши слова подтверждаются действиями? Нету? То нечего писать, я тоже могу написать что "находится всё в текстовом режиме", но это ничем не подтверждается и неского спросить.
:mad:
 
это всё работает до первого стука..ведь можно посмотреть в поисковике- как он видит ваш сайт.. бан гарантирован:)
 
Ясно Димитрий, с твоих слов получается, что это решение по поводу шаблончега SEO забить. Пусть пользуются непродвинутые пользователи. Ну получат БАН пожизненый в Гуглде. Ну некоторые скажут, ну и пусть, у нас есть Яндекс, ну и там палучат, при этом небудут иметь не ПР ни ТИц ну и ничё, главное, что есть посетители и всё. Ладно, не расписываете и я небуду.
;)
 
я *** плачу и ***ю, ***ю и плачу (да простят меня админы за нецензурщину).

ну не нравится не ешьте! жить кстате тоже опасно, не там на красный перейдешь и все. бан перманентный гарантирован.

зубов боятся...
 
я *** плачу и ***ю, ***ю и плачу (да простят меня админы за нецензурщину).
ну не нравится не ешьте! жить кстате тоже опасно, не там на красный перейдешь и все. бан перманентный гарантирован.
зубов боятся...
Давай не будем тут умничать и мерятся тем у кого яйца круче. Ты же не будеш считать, что тут все продвинутые и с твоих понтовых высказываний все должны всё понять и шарить. Ну не скажу что я самый крутой юзверг? Но могу заметить, что многие 100-ни пользователей, которые посещают эту Тему, не говоря уже о самом Рессурсе, немогут вьехать о чём ты тут глаголиш, поверь, лично к тебе никакой привязанности и на личности не перехожу, но если не опишеш свои высказывания обстоятельно, то лично Я буду просить о том, чтобы тебе на этом Рессурсе предупреждение замутили. Запарило меня вся такая бестолковщина, создай у себя такое (Рессурс) и Флуди (высказывайся неоднозначно) А потом посещай другие Рессурсы и возмущайся, почему к тебе неадекватно относятся.
:tcl:
 
//оффтоп//

я и не собирался этим 100ням пользователям чтото объяснять. только этого еще не хватало.

смысл такой, кто шарит и разбирается в теме возьмет, кто не шарит, тому и не нужно знать.

"дурак не поймет, умный скажет так оно и нужно" (с) поговорка

зы. детей в интернет нельзя, интернет от них тупеет (с) баш (есть такая тенденция за 15 лет =\)
зыы. все вышесказанное касается только этих бедненьких сотен юзверей. почтистите тему от флуда. все несогласные с МОЕЙ точкой зрения велком в ПМ или icq. будем мерится.
.wysiwyg { background-attachment: scroll; background-repeat: repeat; background-position: 0% 0%; background-color: #f5f5ff; background-image: none; color: #000000; font-family: Verdana, Arial, Arial; font-style: normal; font-variant: normal; font-weight: 400; font-size: 10pt; line-height: normal } p { margin: 0px; }
 
че вы такую заворуху устроили ?
Незнаю но $ash'y огормный респект мод мне пригодился а шаблон я уже сам зделал и зделал там только выввод новостей чтобы поисковики лишнее не индексировали
 
Ладно, начинаю допонимать, но остаётся ещё один вопросик. А можно пример то показать? Чтобы была возможность самому такое замутить и запустить?
Архив смотрел, но в ДЛЕ ведь его нету.
:nezn:
Кааароче.... Обясняю...
Есть у теяб сайт... на нём установлен хороший шаблон, красивый, НО допустим на таблицах и многа кода... Но ты не хочеш его менять.. или хочеш но не можеш... Потому, что переверстать на дивы и облегчить код будет очень сложно для тебя... Ты просто берёш, пишииш себе шаблон без всякой графики... минимум кода и т.д. закачиваеш его как ОТДЕЛЬНЫЙ шаблон...
Т.е. допустим твой шаблон основной называется mega_cool_template_dlya_moego_saita_naDLE... Его видят простые смертные. А второй шаблон... Специальный. Он называется poiskovie_boti_tupie_dibili_i_oni_ne_prosekut_chto_im_podsovivayt_lipu_i_ne_zabaniyat_moi_sait его видят ТОЛКО поисковики... Ну или дибилы которые поставят себе в юзераген одно из значений которые описаны в скрипте.

Далее... приходит к тебе бот... Скрипт смотрит его юзерагент и подставляет ему этот шаблон (poiskovie_boti_tupie_dibili_i_oni_ne_prosekut_chto_im_podsovivayt_lipu_i_ne_zabaniyat_moi_sait).

Вот такая вот сказка... НО это запрещено многими ботами... И я думаю они борятся с этим... Думаю пускают ботов с другими юзерагентами...

UPD> упс.... не посмотрел, что есть вторая страница...

Добавлено через 12 минут
А вообще это ещё можно будет применять когда в разных браузерах отбражение шаблона разное... Т.е. для определённого браузера можно подгружать свой шаблон... и таким образом достичь одинакового отбражения сайта во всех браузерах...

PS: каонечно лучше постораться написать один шаблон кросбраузерным... Но мало ли...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху