• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Хак [хак] SEO шаблон для DLE

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

$aSH

Мой дом здесь!
Регистрация
3 Ноя 2006
Сообщения
536
Реакции
233
уже есть топик в теме, но решения там корректного не нашел... немного помучал двиг. вот - принимайте. авторство мое. специально для nulled.ws
работает точно на 6.2


ps. не забываем про "спасибо" :p
 
GauraStyle
всмысле? если по агенту мы определяем что к нам пришел в гости бот, то подсовываем ему шаблон "lite"
 
GauraStyle
всмысле? если по агенту мы определяем что к нам пришел в гости бот, то подсовываем ему шаблон "lite"
А бот поисковика не посчитает это за клоакинг? Имхо опасен такой вариант.
 
просто когда будет заходить бот его автоматом будет кидать в шаблончегг lite чтобы он проиндексировал ваш сайт еще лучше вот и все !
За это бан вы неполучите
 
Но всёравно ничего непонятного. Потому как причём тут шаблон Лайт и что там должно быть. Может кто ример покажет?
:nezn:
 
Но всёравно ничего непонятного. Потому как причём тут шаблон Лайт и что там должно быть. Может кто ример покажет?
Шаблон этот не юзал, но думаю что это что-то вроде Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Т.е минимум графики и всяких прибамбасов.
 
Ладно, начинаю допонимать, но остаётся ещё один вопросик. А можно пример то показать? Чтобы была возможность самому такое замутить и запустить?
Архив смотрел, но в ДЛЕ ведь его нету.
:nezn:
 
все просто,нужно только зделать очень легкий шаблон на дивах и будит все в шеколеда.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху