дорген субдоменов

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

leshin

Гуру форума
Регистрация
4 Май 2007
Сообщения
221
Реакции
65
посоветуйте пару доргенов, которые создают субдомены и заливают туда доры.
 
Незнаю кто как а я первый раз слышу што такие доргены есть !!!!
 
Я знаю, что есть беспланые сервисы на которых можно создавать доры используя под каждый ключевик отдельный субдомен.

А есть ли такой дорген, который выполняет те же функции, только у меня на серваке?
 
Такие сервисы обычно используют свои собственные скрипты. А таких готовых доргенов ты скорее всего не найдешь, только если сам не напишешь или под заказ, или можно просто попробовать модифицировать готовые доргены.
 
Ну тут наверно человеку нужен дороген котрый создает не сабдомены а папки вида key.domen.info, которые потом на сервере автоматически становятся сабдоменами (если сервер настроен правильно), тогда сгодится дороген джона и дми даже 1.8 на пхп делает тоже.
 
Ну тут наверно человеку нужен дороген котрый создает не сабдомены а папки вида key.domen.info, которые потом на сервере автоматически становятся сабдоменами (если сервер настроен правильно), тогда сгодится дороген джона и дми даже 1.8 на пхп делает тоже.


подойдет любой дорген который генерит доры и создает для них папки, а дальше уже от настроек сервака зависит. обычно для таких целей берут дедик, что бы его можно было правильно подстроить и папки понимались как домены
 
У jonn22 есть сборка для панели Direct Admin. Создаются автоматом сабы через панель и автоматом по фтп заливаются доры.
 
Ну тут наверно человеку нужен дороген котрый создает не сабдомены а папки вида key.domen.info, которые потом на сервере автоматически становятся сабдоменами (если сервер настроен правильно), тогда сгодится дороген джона и дми даже 1.8 на пхп делает тоже.

О кокой настройке(функции) идет речь, чтобы я знал и мог объяснить хостеру?
 
Нужно в настройки апача прописать чтобы сервер распознавал сабы, и в днс запись внести.. вообще админы хостинга это знают.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
еще "Енот" есть. в описание сказано что создает сам сабы и делает видимость фри хоста.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху