Хостинг под спамилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В общем у друга есть Спамилка Xrumer 3
VDS антиабузный
спамить по своей базе
цена пока еще 1$=1k
спамит по форумам гестам
база для ру 10 к точно не помню
En база 150к

сам пользовался уже его услугами не раз
да и люди пользовались
если кому будет интересно пишите
в icq. указываете вашу асю вам ответят
дам контакты
 
>у них и бесплатный прокси сервис есть
Они временно отключили бесплатный сервис. А если брать платный, то сначала сравните с сервисом от фдхост.. ароде у последних дешевле выходит (я имею в виду самый простой сервис, а не навороченный за 600 баксов в мес:))
 
хостинг под доры и спам
*** скрытое содержание ***
:) прикольно, вот уж не ожидал что такое есть. Особенно порадовал тарифный план "Под доры" :). Это може какой-то реселлер однодневка? Потому как странна эта вся показуха.
 
Суппорт в вечном оффе. Стукнул им по поводу похостится -тишина. Замануха какая то.
 
Суппорт в вечном оффе. Стукнул им по поводу похостится -тишина. Замануха какая то.
Этого и следовало ожидать.
Скорее всего они хост может и откроют, но пособирав чужие доры и спамскрипты с базами через недельку запустят все это зверохозяйство от своего имени. :) Имхо неплохая идея, тоже имеет право на жиснь.
 
Этого и следовало ожидать.
Скорее всего они хост может и откроют, но пособирав чужие доры и спамскрипты с базами через недельку запустят все это зверохозяйство от своего имени. :) Имхо неплохая идея, тоже имеет право на жиснь.

Ну они вроде как и спам скрипты свои тоже предлагают. Может просто базы очень нужны :) Вот базы бы еще давали и вообще непонятно было бы к чем у все это :)
Если только: одна старушка рубль (15$), две старушки 2 ру***... :D
Даже в этом случае не уверен что сервис был бы на уровне. Развейте мои сомнения скорее...
 
Ну они вроде как и спам скрипты свои тоже предлагают. Может просто базы очень нужны :)
Скрипты они уже собрали в прошлом проекте. :) Теперь точно собирают базы.

Вот базы бы еще давали и вообще непонятно было бы к чем у все это :)
А базы будут в следующем проекте, когда они будут собирать что-нибудь еще. :D

Даже в этом случае не уверен что сервис был бы на уровне. Развейте мои сомнения скорее...
По любому за такие деньги получить себе на голову столько проблем ... неспроста это!
 
блин ниодного пользователся этого хоста, чтоб описал ихний сервиззз, даже не знаю что выбрать :eek:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху