Хостинг под спамилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Взял у steephost, работает, спамит, абуз нету - сервак работает стабильно.
Единственное неудобство - плачивать надо следующий месяц аж за 15-17 дней! иначе они могут его неуспеть продлить в ДЦ.
Еще брал сервак под спам у 24ruhost там вообще все в шоколаде было :ay:

Тоже думаю у них взять хостинг, но почитал правила на их сайте и нахожусь в некотором замешательстве.... :confused:

# Нельзя заниматься спамом в любом его проявлении (спам, спамвертайзинг и т.д.),а также размещать для его осуществления скрипты,прогаммы и т.д.;
 
Я могу продать сервак под спам.
ICQ 402136
 
Очень много раз говорили тут про globoxhost.com. Почитайте у них правила, даже прокси можно купить и все будет в поряде и со спамом и ....
 
Очень много раз говорили тут про globoxhost.com. Почитайте у них правила, даже прокси можно купить и все будет в поряде и со спамом и ....
у них и бесплатный прокси сервис есть
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся Не могли бы Вы огласить примерные цены, а то всюду только и говорят - цены постоянно меняются(в смысле о Вас)....и нигде даже приблизительной цены нет....
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся,

Под спам - Celeron 2,4 + 1024 Ram + 80 Gb HDD + 1500 BW = 125$ в месяц. Direct Admin +16$ в месяц. Есть еще европа. Там дешевле. напиши в приват ICQ, обсудим.
 
Уже на umax'e в личку написал, ты сказал подождать пару деньков. Вот жду ;).
 
для новичка всякие там глобохосты черезчур дорого имхо....но как же быть?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху