Хостинг под спамилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
мало, да там и база то маленькая была - 20-40 (под ру собрана). если не ошибаюсь раз 3-5 минут запускалось по крону без напряга + грабились и чекались прокси тоже регулярно. но я думаю можно было и раз в минуту ставить.
 
Глобокс-с ними работаю не 1-ый день.Все-Окей,тьфу тьфу тьфу.китайской сервачок+спамер=спокойное существование :)
 
правильно jhst про прокси говорит. спамил с firstvds (план за 5 баксов) через элиты - ни разу ни намека на абузу (правда и софт весь свой был, потому и знал что не засвечусь). вообщем думаю за месяц всяко окупиться vds, если с умом работать.
за трафик не нагнули?!
 
нет. один раз переплачивал неделю - но окупалось с лихвой. но опять таки - это в РУтрафе.
 
А если сервер арендавать со 100Мбит подключением к сети и чтоб не очень дорого было и чтоб траф не учитывался. Есть вообще такие ресурсы?, тогда можно и с хрумера спамить будет.
 
Я зарегистрируюсь дадут мне хост а реально я работаю на умаксе, какие отсюда выводы???

Выводы такие: если нет своего сервера для спамилки, плохо работаешь, что мешает перейти на peak? 20баков на умаксе :) ?
 
А спамелка санчеза на дедике globoxhost.com за 30$ в месяц ребят подскажите бут отлично валить или лудше чё нить другое поискать
 
недавно взял ну steephost.com
полет нормальный
 
Взял у steephost, работает, спамит, абуз нету - сервак работает стабильно.
Единственное неудобство - плачивать надо следующий месяц аж за 15-17 дней! иначе они могут его неуспеть продлить в ДЦ.
Еще брал сервак под спам у 24ruhost там вообще все в шоколаде было :ay:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху