Хостинг под спамилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
PeakClick дают бесплатный хост под спамилку.
 
Charle написал(а):
PeakClick дают бесплатный хост под спамилку.
Этож PPC
Из всего этого я понял что из бесплатных ностингов нет таковых чтоб проверить скрипты
 
zotin написал(а):
Этож PPC
Из всего этого я понял что из бесплатных ностингов нет таковых чтоб проверить скрипты
Да - PPC. Но что мешает там зарегится и написать тикитом сапорту о том что тебе нужен хостинг ? Они дают тебе фтп доступ. Также можно подключить свой домен к их хостингу. Регишься и тестишь :) Хост дают исключительно под спамилку.
 
Charle написал(а):
Да - PPC. Но что мешает там зарегится и написать тикитом сапорту о том что тебе нужен хостинг ? Они дают тебе фтп доступ. Также можно подключить свой домен к их хостингу. Регишься и тестишь :) Хост дают исключительно под спамилку.
Я зарегистрируюсь дадут мне хост а реально я работаю на умаксе, какие отсюда выводы???
 
dsfhgdh2 написал(а):
на почти всех фрихостах стоит ограничение на время выполнения скрипта (насколько помню у большинства полминуты). так что полюбому лучше взять какой-нить недорогой в пределах пары баксов.
на h17.ru, например, я такого ограничения не заметил...
Имхо под спамилку надо брать нормальный абузостойкий хост, иначе скитаться придется непрерывно по хостикам и хостам. Спамилы сносят как на бесплатных так и на платных хостингах в мгновение ока (грузят они обычно сервера заметно ). Рекомендую спесуально заточенный под это дело globalhost.

Добавлено через 5 минут
Charle написал(а):
PeakClick дают бесплатный хост под спамилку.
:confused: Но только для работы в их партнерской программе...
 
dsfhgdh2 написал(а):
на почти всех фрихостах стоит ограничение на время выполнения скрипта (насколько помню у большинства полминуты). так что полюбому лучше взять какой-нить недорогой в пределах пары баксов.

Ограничение на время выполнения скрипта стоит на всех виртуалах, не важно, платных или бесплатных. Если хостер опытный, а не тинейджеры-реселлеры :) - иначе пара дорвейщиков им положат весь хостинг. Для спамилки надо брать VDS.
А абузоустойчивость, кстати, не нужна, если спамилка грамотная и с проксями работает нормально.
 
правильно jhst про прокси говорит. спамил с firstvds (план за 5 баксов) через элиты - ни разу ни намека на абузу (правда и софт весь свой был, потому и знал что не засвечусь). вообщем думаю за месяц всяко окупиться vds, если с умом работать.
 
правильно jhst про прокси говорит. спамил с firstvds (план за 5 баксов) через элиты - ни разу ни намека на абузу (правда и софт весь свой был, потому и знал что не засвечусь). вообщем думаю за месяц всяко окупиться vds, если с умом работать.

В сколько потоков получилось нагрузить его?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху