Хостинг под спамилку

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zotin

Юзверь
Регистрация
4 Авг 2006
Сообщения
61
Реакции
30
Подскажите бысплатный хостинг под спамилку Robo FS3 Spam It Zumo
не знаю есть ли такие вообще в скриптах нуль :)
 
zotin написал(а):
Подскажите бысплатный хостинг под спамилку Robo FS3 Spam It Zumo
не знаю есть ли такие вообще в скриптах нуль :)
Вопрос не понятен. При чем тут хостинг и скрипт? Попробуй любой фри хост.
 
Drimean написал(а):
Вопрос не понятен. При чем тут хостинг и скрипт? Попробуй любой фри хост.
Я имел ввиду что эти скрипты только на платные хостинги ставятся или можно найти бесплатный
 
Бесплатный спамилку снесет, как только найдет. Пока не найдет - можно спамить, тока php-хостинги в этом уже опытные, так что выхлоп будет, с бесплатными спамилками вдобавок, ..имхо, никаким. Лучше уж с десктопной подыматься.
 
alexloobb написал(а):
Бесплатный спамилку снесет, как только найдет. Пока не найдет - можно спамить, тока php-хостинги в этом уже опытные, так что выхлоп будет, с бесплатными спамилками вдобавок, ..имхо, никаким. Лучше уж с десктопной подыматься.
Я понял что эти скрипты нужно размещать на платных
а может подскажите если не секрет бесплатный чтоб можно было скрипты испытать
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся попробуй.. но вряд ли он там заработает..
например уж и не помню есть ли там zend optimizer...

лучше уж заплатить 5 баксов (не такие уж и деньги) за месяц root доступа. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
zotin написал(а):
Я понял что эти скрипты нужно размещать на платных
а может подскажите если не секрет бесплатный чтоб можно было скрипты испытать
Вот здесь задаешь параметры, пхп там и пр. что надо и выдаст список
_http://www.free-webhosts.com/power-search.php
 
Зарегал акк на hut.ru но там нет зенд оптимизатора
ношол хост Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но зарегатся не могу вроде и зенд есть и пшп
 
я расчудесно зарегался по этой ссылке : Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

там просто на первой странице тупой дизайн.. непонятно куда жать.. и кстати га главной странице слева приколола надпись "Britney spears nude" ;)
 
на почти всех фрихостах стоит ограничение на время выполнения скрипта (насколько помню у большинства полминуты). так что полюбому лучше взять какой-нить недорогой в пределах пары баксов.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху