[DMI] DMI

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pyctam

Создатель
Регистрация
21 Авг 2007
Сообщения
46
Реакции
1
можно ли залить DMI на локальный сервер? если да, то дайте пожалуста инструкцию действий! буду очень благодарен!:)
 
Если ты про винду, то ставишь Apache и Perl. Если не шаришь в этом то ищи денвер. Ижи сайт разработчика, а не всякий левак. Это сборочка с инсталятором апача, перла, мускля и пхп. Сразу после установки денвера качай опять с сайта разработчика дэнвера активперл. После установки тебе понадобиться поставить GD библиотеку. Для этого запускаешь из папки перла прогу ppm . В дефолтном репозитарии библиотеки GD нет. Нужно добавить другой репозитарий. я использую этот:

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Ну вроде и всё. Дальше запускаешь и погладываешь лог ошибок апача и правишь. У меня нету доступа почти ни к каким хайдам поэтому я неуверен в том какой дми я ставил. :) Толи 2 бета толи 2.1. :) Скорее всего 2 бета. Потому как ошибок там досраки понаисправлял пичём явно детских. Всё пашет, я доволен. Спасибо нуледу, хоть качал и не отсюда. :)

Будут вопросы пиши здесь, постараюсь ответить.
 
Вот такая проблемка, пока админ ставит скрипт на серваке по линухой, я решил завести его под виндой, всё получилось, работает, словари парсит, остался 1 косяк, почемуто не читает style.css , тоесть весь скрипт в окне форматируется по левому краю окна браузера и нез серого фона, ужас как неудобно всё, кто может помочь поправить? Намекните пожалуйста кто знает где рыть.
 
Открой страничку в виде html и там увидиш свой путь. Наверняка он у тебя неправильный. Ну а там либо скрипты поправь либо скопируй style.css туда куда путь показывает. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху