Прогон по каталогам и обратки ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Поэтому лучше ставить обратки и вести игру по честному
Если вести игру с владельцами каталогов по-честному, то окажешься в оглушительном минусе. Я например, придерживаюсь другой тактики - если каталог обмануть не удается - ну и х!Ё с ним, просто перехожу к следующему... Это как с женщинами - их мноооого - всегда можно снять другую, которая будет лучше - именно на этой свет клином не сошелся! Просто, регистрируясь в каталогах, надо отдавать себе отчет - они созданны владельцем чтобы поднять его ресурс - НЕ ВАШ! И поэтому рано или поздно он начнет игры со ссылками, а так как мы регистрируемся в тысячах каталогов, то большинство отследить ВСЕ обратки не в состоянии... Это жулье на то и расчитывает - со временем я ссылки закрою - а на меня останутся... Другими словами говоря - раскрутка сайта - это обычный бизнес - и если не нае!ал ты - наеб!т тебя - поэтому без морализаторских соплей - КАТАЛОГИ НА-ГИ-БАТЬ сразу!
 
Если вести игру с владельцами каталогов по-честному, то окажешься в оглушительном минусе. Я например, придерживаюсь другой тактики - если каталог обмануть не удается - ну и х!Ё с ним, просто перехожу к следующему... Это как с женщинами - их мноооого - всегда можно снять другую, которая будет лучше - именно на этой свет клином не сошелся! Просто, регистрируясь в каталогах, надо отдавать себе отчет - они созданны владельцем чтобы поднять его ресурс - НЕ ВАШ! И поэтому рано или поздно он начнет игры со ссылками, а так как мы регистрируемся в тысячах каталогов, то большинство отследить ВСЕ обратки не в состоянии... Это жулье на то и расчитывает - со временем я ссылки закрою - а на меня останутся... Другими словами говоря - раскрутка сайта - это обычный бизнес - и если не нае!ал ты - наеб!т тебя - поэтому без морализаторских соплей - КАТАЛОГИ НА-ГИ-БАТЬ сразу!

Не совсем согласен. Если по честному, то окажешся в минусе ели не будешь очень тщательно следить за таким обменом. А тщательность требует времени и видимо сил. Если отслеживать один сайт с небольшим количеством ссылок, то проблем нет. А вот если их несколько и ссылочная масса на них большая, то тут ручками просто умахаешся. Нужны автоматы, и вот тут народ начинает использать различные особенности этих самых автоматов.
Поэтому с точки зрения времени и сил поддерживаю позицию предыдущего поста - честно не получается..
 
Чтобы, знать какие каталоги, пугают требованием обратки , а какие нет ставил сам скрипты самых распространненых каталогов и могу сказать, что проверка обратных ссылок там организована хорошо и ручной запуск и по cron. Но и ссылки обратные ставить не советую, так как - бан, да и толку все равно от такого взаимного обмена мало, если это не обмен трафиком.
 
Регится надо во всех, но обратки ставит только на 1-2 дня!
Потом сносить! Если кто и уберет потом твою ссылку - ну значит и хрен с ней! Основная то часть оставит!)
 
Обратные ссылки лучше не ставить совсем, а если статистика на сайте от гугла то даже взвешенная страница может попасть в индекс, а ссылки на каталоги приводят к штрафу в гугле (т.к. основная масса каталогов линкопомойки), в яндексе приводит к бану.

И стоит ли рисковать? Каталоги делаются не для тех кто в них ссылки добавляет, а для тех кто на этом делает деньги.

Каталогом _http://домен.ком/папка неплохо накручивают счетчики

если описание не менее 500 знаков то трафик тоже неплохой получаешь для того чтобы слить на контекст и на открутку баннеров

+ ПР, а обратки еще и ИЦ дадут

Оно вам надо?

Каталоги "ленивый сайт" - сделал, один раз объявил где-нибудь на форуме и он поехал, сам получает трафик, сам его отмывает и окупается, рано или поздно банится и забывается.
 
а чем мешают страницу с обратками закрыть роботс.тхт ?
Это если уж не терпится зарегится в каталоги требующие обратки. Бана видимо не должно быть тогда.
Правда я против такого метода. Всегда есть под рукой сапа где можно купить ссылки нужные для проекта :cool:
 
а чем мешают страницу с обратками закрыть роботс.тхт ?
Это если уж не терпится зарегится в каталоги требующие обратки. Бана видимо не должно быть тогда.
Правда я против такого метода. Всегда есть под рукой сапа где можно купить ссылки нужные для проекта :cool:
пробывали.. некоторые каталоги смотрят роботс =(
 
Если убирать ссылки через несеолько дней то скрипт это спалит в больших случаях.... Лучше региться с каталогах с капчей и подтверждением по мылу... и премодерацией. такие не так замусорены
 
  • Заблокирован
  • #39
Совсем немного спалю тему - копайте в сторону скрытия каталога с обратками от поисковых ботов средствами .htaccess
 
Совсем немного спалю тему - копайте в сторону скрытия каталога с обратками от поисковых ботов средствами .htaccess

есть скрипты, типа сканер линк, который проверяет на проиндексированость в поисковике через месяц. И тогда автоматом можно эти ссылки стирать. По честному можно, но очень трудно. Приходится модерировать на тематичность сайтов, остальные просто удалять
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху