Прогон по каталогам и обратки ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
держать у себя страницу с помойкой ссылок - прямой путь в баню к Яше, проверено.

ставишь только те корторые проверяют при добавлении, через недельку сносишь.
 
Вообще лучше не постить в каты требуюшие обратки.
 
Вот такой вот скриптик
PHP:
<?PHP
echo "<a href=".$_GET['url'].">".$_GET['url']."</a>";
В каталоге в поле обратная линка прописывается site.com/catalog.php?url=megalinkotrash.com

В те каталоге которые спамлю я - прокатывает)
 
Вот такой вот скриптик
PHP:
<?PHP
echo "<a href=".$_GET['url'].">".$_GET['url']."</a>";
В каталоге в поле обратная линка прописывается site.com/catalog.php?url=megalinkotrash.com
В те каталоге которые спамлю я - прокатывает)

Слушай долго тупил, но наконец закончил, вопрос для пояснения, скрипт написан у тебя на сайте, и когда ты прописываешь обращение к нему сайт типо находит ссылку на себя, но когда я использовал линкопомойку, скрипты очень многие проверяли не только ссылку на себя, но и текст и прочее, вообщем целостность рекомендуемого куска html кода, но тем неменее идея интересная, нужно попробовать..:-]

Добавлено через 4 минуты
У меня сайт за такую вот отдельную страничку с обратками получил банан от яши, хотя ссылки на страничку с обратками я нигде не ставил и брал её в <noindex>, есть предположение что просто каталоги где то светят эти ссылки на страницу с обратками, а яша ложит *уй на <noindex>, но также я заметил что очень много каталогов которые требуют обратную ссылку просто проверяют её разово при добавлении, и если она есть сайт в каталог принимается и живет там долго и счастливо, поэтому ставлю себе на сайты очень удобную штуку под названием LinkFix и сайты которые хотят найти обратки - находят, после чего я их просто убираю.
Думаю не светят они беклинк страниц, но конкуренты могут легко стукануть в яндекс, да и сам держатель каталога, посмотрел, что ты его обманул и стуканул на тебя, я тоже линкопомойку держал, по 2-е недели, палить вроде как не успевали, но я как-то раньше не так относился к этому делу, теперь когда уже сайт набрал обороты чутка такой риск не оправдан стал.

Добавлено через 6 минут
вопрос такой ...
уж очень много стало каталогов которые требуют обратные ссылки ...
стоит ли делать отдельную страничку с обратками и пихать ее на сайт ?" .... или вообще забить на них :(
?
в общем посоветуйте как быть
стоит ли размещать обратки причем в больших объемах ...
и если стоит то как это делать чтобы поисковики на такую помойку ссылок не обиделись ?!

Можно автокаталог сделать таким образом, чтобы он отдельно показывал все обратки, какие необходимо установить перед стартом в submitter, там поле такое даже есть для текста обраток.
 
Слушай долго тупил, но наконец закончил, вопрос для пояснения, скрипт написан у тебя на сайте, и когда ты прописываешь обращение к нему сайт типо находит ссылку на себя, но когда я использовал линкопомойку, скрипты очень многие проверяли не только ссылку на себя, но и текст и прочее, вообщем целостность рекомендуемого куска html кода, но тем неменее идея интересная, нужно попробовать..:-]

Ну я и говорю в те каталоги которые пощю я это работает, тем более скрипт токо накидал, на деле немного модифицированный использую... При небольшом желании можно и описание передавать, но геморно это всё будет
 
А выхлоп какой?
По моему щас вообще нет смысла регать сайт в катологах, все они яшей писсимизированы, хотя разве что для pr...
 
Через недельку скажу... пока лишь извесно только то, что тот сайт который был прогонен по своей базе каталогов был проиндексирован на 5 дней быстрее... об тИце.. а вот после апа и узнаем

ps
база на 400 каталогов + 200 купленых ссылок в сапе у каждого сайта
 
Через недельку скажу... пока лишь извесно только то, что тот сайт который был прогонен по своей базе каталогов был проиндексирован на 5 дней быстрее... об тИце.. а вот после апа и узнаем
ps
база на 400 каталогов + 200 купленых ссылок в сапе у каждого сайта
А как именно модифицирован? Может без модификации и работать не будет?
П.С. не "едениц" а "единица" как бы так помойму.
 
А как именно модифицирован? Может без модификации и работать не будет?
П.С. не "едениц" а "единица" как бы так помойму.
Регулярное выражение повешено, работать будет и без него, но с ним безопаснее

ps угу, безграмотный я)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху