Прогон по каталогам и обратки ??

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DOKTOR_666

Мой дом здесь!
Регистрация
14 Июн 2006
Сообщения
532
Реакции
256
вопрос такой ...

уж очень много стало каталогов которые требуют обратные ссылки ...

стоит ли делать отдельную страничку с обратками и пихать ее на сайт ?" .... или вообще забить на них :(
?


в общем посоветуйте как быть
стоит ли размещать обратки причем в больших объемах ...
и если стоит то как это делать чтобы поисковики на такую помойку ссылок не обиделись ?!
 
У меня сайт за такую вот отдельную страничку с обратками получил банан от яши, хотя ссылки на страничку с обратками я нигде не ставил и брал её в <noindex>, есть предположение что просто каталоги где то светят эти ссылки на страницу с обратками, а яша ложит *уй на <noindex>, но также я заметил что очень много каталогов которые требуют обратную ссылку просто проверяют её разово при добавлении, и если она есть сайт в каталог принимается и живет там долго и счастливо, поэтому ставлю себе на сайты очень удобную штуку под названием LinkFix и сайты которые хотят найти обратки - находят, после чего я их просто убираю.
 
подробнее про линкфикс можно ??
 
ну да страницу такую можно сделать, потом просто ее удалить после сабмита в каталог
 
ну тогда вопрос в том - сколько эту страницу держать ?! по времени
 
ну тогда вопрос в том - сколько эту страницу держать ?! по времени
Пока идет регистрация сайта в каталогах, т.к. обычно проверяется обратная ссылка при добавлении. Потом сразу удалять.
 
Пока идет регистрация сайта в каталогах, т.к. обычно проверяется обратная ссылка при добавлении. Потом сразу удалять.

а если авторега ....
там же приходит письмол с обраткой
 
а если авторега ....
там же приходит письмол с обраткой

как правило обратная ссылка проверяется при добавлении или когда пришло письмо.

бывает, что требуют обратку, но никто ее не проверяет.

создавайте мусорную страницу и необязательно на том же самом домене. там по обстоятельствам. кто как потребует.
 
ну то что один раз проверяют при реге это не так, сейчас столько стало ушлых, проверяются обратки обязательно, ставится задание по крону и ссылки понемногу постоянно проверяются. Иначе невозможно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху