iGiveTest_v1.4.5

  • Автор темы freeman
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
F

freeman

Прохожие
Вопрос кто нить юзал?
Нашел два нулла на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в итоге что то оно не работает,если создать
config.inc.php
и положить его в inc появляется заглавная страница,
но не более
полноценная установка не получается,сначала белая страница,после исправления,install-db.php тоже самое.
Смотрел в логах,ошибок нет,создать базу из скрипта тоже не получается,что делать?
 
freeman написал(а):
Вопрос кто нить юзал?
Нашел два нулла на
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
и
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
в итоге что то оно не работает,если создать
config.inc.php
и положить его в inc появляется заглавная страница,
но не более
полноценная установка не получается,сначала белая страница,после исправления,install-db.php тоже самое.
Смотрел в логах,ошибок нет,создать базу из скрипта тоже не получается,что делать?
у меня заработало, была таже проблема.
Кажется я какой-то фаил правил... или в index.php чет менял. Не помню, давно было.
Могу рабочую версию выслать.
 
был бы очень признателен если бы выслал,а то как то странно получается вроде все хвалят скрипт,но ни у кого не работает,тестирую на последней версии денвера,максимум что получилось
появилась страничка,можно ввсети логин и пароль,но не более базы ведь нет,вобщем как то грубо занулили
 
freeman написал(а):
был бы очень признателен если бы выслал,а то как то странно получается вроде все хвалят скрипт,но ни у кого не работает,тестирую на последней версии денвера,максимум что получилось
появилась страничка,можно ввсети логин и пароль,но не более базы ведь нет,вобщем как то грубо занулили
напиши куда тебе выслать.
 
Crazy написал(а):
У меня тоже не работает...А это самая новая версия разве?
Из IGive test самая новая нуленая :) Я искал системы тестирования, разные смотрел, их доволдьно много. Эта, на мой взгляд, самая лучшая.
 
mikhael-sm написал(а):
Из IGive test самая новая нуленая :) Я искал системы тестирования, разные смотрел, их доволдьно много. Эта, на мой взгляд, самая лучшая.
Есть
SunRav TestOfficePro WEB v4.7.2
 
serg выложи то что написано выше
 
Да,хотелось бы поюзать -)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху