Web 2.0

WebeX

Постоялец
Заблокирован
Регистрация
8 Фев 2007
Сообщения
276
Реакции
138
  • Автор темы
  • Заблокирован
  • #1
Онлайн-генераторы графики WEB2.0 для новичков и не только
Последний раз при создании графических элементов для шаблона своего личного блога я отказался от графических редакторов установленных на компьютере. Отказался звучит громко, конечно я их использовал, но исключительно для склейки и подгонки размеров. Решил что блог это не рабочий сайт, поэтому можно экспериментировать. То что в итоге получилось нельзя назвать полностью "веб два нольным" форматом, ведь добавлялись лишь понравившиеся мне элементы, однако то что мне хотелось увидеть я добился исключительно при помощи онлайн-генерации.
Нельзя объять необъятное и разместить все элементы в один проект, но поделиться подборкой генераторов графических элементов в стиле WEB2.o можно, что я и делаю.


Все сгенерированные изображения нужно загрузить себе на компьютер и они будут готовы для вставки в код шаблона сайта или блога, на некоторых сайтах-генераторах есть услуги по хранению Ваших сгенерированных изображений.

Подробнее на:
 
все лучше делать самому ручками в фотошопе...
 
не люблю генераторы, надо делать то что душа подсказывает, а акое можно сделать только самому:)
 
не люблю генераторы, надо делать то что душа подсказывает, а акое можно сделать только самому:)
Действительно, генераторы оригинально не сделают! А для своего сайта хочется оригинально => Photo Shop!
 
скоро будет готов проект каталога веб 2.0 ссылок, не реклама, просто чтобы вы знали thelinks.ru
 
скоро будет готов проект каталога веб 2.0 ссылок, не реклама, просто чтобы вы знали thelinks.ru
На данный момент ничего хорошего, как сделаете тогда и рассказывайте!
 
все равно идея благая
 
благая, скоро будет готов скрипт
 
Действительно, генераторы оригинально не сделают! А для своего сайта хочется оригинально => Photo Shop!

СкорееPhotoshop+Imageready :)

to grindin
кнопку "закрыть" побольше бы, когда добавляешь сайт.
А то приходиться закрывать страницу.
 
  • Нравится
Реакции: sala
Назад
Сверху