• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль "Авторынок" v1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Насчёт обновления ты правв их давно не было и список изменений давно уже составлен, но я кк только закончу сессию буду решать, что делать, обновлять модуль иили делать сайт и форум поддержки для пользователей. Конкретно отпиши мне после 7-ого числа и мы посмотрим и решим пороблему у тебя на сайте, к сожелению до 7-ого не имею возможности вообще заниматься программингом.
 
Насчёт обновления ты правв их давно не было и список изменений давно уже составлен, но я кк только закончу сессию буду решать, что делать, обновлять модуль иили делать сайт и форум поддержки для пользователей. Конкретно отпиши мне после 7-ого числа и мы посмотрим и решим пороблему у тебя на сайте, к сожелению до 7-ого не имею возможности вообще заниматься программингом.

Можно узнать код будет открытый или дезенд??
Если будет даже выложен тут, то куплю у тебя всё равно.
хз привязывай к доменам или ещё как то не не дезенд
 
Так как он привяжет без зенда? Так каждый залезет в код и заберет эту привязку...
 
Так как он привяжет без зенда? Так каждый залезет в код и заберет эту привязку...

Полностью прав, но возможно появиться версия которая не будет требовать зенд, там будет другой способ шифрования, но это только возможно так как понимаете на всё сразу не хватает времени.
 
Мда помнится я хотел купить модуль у Калиостро, но не купил только из за того тчо там был зенд. А хостинг клиента не поддерживал его(конечно странный хостинг:nezn:) Но такое тоже бывает... Так что про зенд надо задуматься в серьез... Так как бывают и такие случаи...
 
Скажите, а кроме этого мода есть еще какой-нибудь аналог? Хочется сравнить всеже. Не обязательно чтобы нулл был. В данном случае готов и заплатить за хороший функционал. Хотя зенд не желателен. Но куда без него сейчас.

офтоп.
Извините за уход от темы. Просто меня ситуация улыбнула. Народ скидывается на скрипт, дезедит, нулит его. И тут оказывается что автор скрипта тоже следит за этой темой и в курсе всего процесса ломания его детища.
kaliostro ты вообще как относишься к тому что еще чуть и твой скрипт лишится последней линии обороны (ну и последнего аргумента в пользу покупки) - багов оставшихся после дезенда? :)
 
kaliostro ты вообще как относишься к тому что еще чуть и твой скрипт лишится последней линии обороны (ну и последнего аргумента в пользу покупки) - багов оставшихся после дезенда? :)
Сейчас дезенд идёт только с багами, если их убирут, то всё равно у обычного пользователя, который будет ставить скрипт возникнут какие-нибудь вопросы, а уже помочь ему толком никто не сможет. Еще выйдет новая версия например и как обычно водиться эта станет не актуальной, а новую будут ломать еще не один месяц, за то все клиенты получают ее бесплатно. Да и обсуждение модуля даёт какую-то раскрутку его.
 
  • Заблокирован
  • #48
Народ, вот мне реально нужен такой, вот именно в этот момент, так как сайт делаю как раз на эту тему. Может кто овладеет этим скриптом?
 
Народ, вот мне реально нужен такой, вот именно в этот момент, так как сайт делаю как раз на эту тему. Может кто овладеет этим скриптом?

из под хайда давать ссылки запрещенно:confused: так что поищи в рунете, где-то видел этот модуль...
 
  • Заблокирован
  • #50
Собственно нашёл тут две ссылки



Дак они рабочии? Почитал, вроде как рабочие, но не полностью. Не пойму ничего...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху