• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Поиск Модуль "Авторынок" v1.0

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Обьясните мне пожалуйста, он будет работать на 7.0 или он привязан к сайту, и его надо дезендить?
Заранее благодарен...
 
Раз раздезендили значит работает про 7.0 точно не знаю...но работать должен думаю. Который выложили не работает следующее:

Предлагаю скинуться и заплатить тому кто всё это исправит.;)
 
Не советую его брать, пор крайне мере пока.
У меня есть лицензионная весрия на одни из белых сайтов.
В нем просто тьма различных багов.
Автор, только делает вид, что помогает.
Как на одни из вопросов, с описанием конкретной ошибки он мне ответил, примерно дословно "посмотри файл ....., найдешь ошибку отпиши". Я просто о***л от такой помощи.
Так что еще раз всем советую пока его не брать.
 
"посмотри файл ....., найдешь ошибку отпиши".
Так я ответить не мог, скорее всего я сказал чтобы нашел причину ошибки, где имено не правильно считает, а вот с кодом я уже разберусь.
 
kaliostro, я еще в состоянии отличить когда помогают, а когда нет. antiterror, не слышал, - тебе повезло.

Вот тебе один из примеров ответа, который я получил на свой вопрос об отрицательных значений в статистике модуля:

kaliostro (20:26:35 21/04/2008)
отрицательное в статистике никогда не может быть по ходу

kaliostro (20:26:44 21/04/2008)
а вот в городаз и моделях да

kaliostro (20:26:51 21/04/2008)
я где-то упустил найти не могу

kaliostro (20:27:01 21/04/2008)
найдёшь скажи где счётчик барахлит

Поэтому кто вдруг надумает брать, будте готовы к такого рода вещам.
 
Вот имено, скажите мне при каком действии счётчик не правильно прибавляет или удаляет. Просто у меня ет портала с установленым модулем, а без него сложно проверить. Скажите мне например так: "Когда я ужаляю с сайта, он отнимает не 1 а 2 в модели", и всё дальше моя забота. А пока просто не известно в каком месте не правильно работает.
 
kaliostro, мне лично нравятся задумки твоих модулей. Разводить дискуссию о том, как покупатель должен описывать ошибку, легально приобретя продукт, тоже думаю будет излишне.
Все авторы кричат, что их творения уходят в паблик, пользователи гады и т.д. и т.п. Однако, пользователь покупает скорей даже не сам модуль, а техническую поддержку автора и последующие своевременные обновления. Я, в свою очередь, расчитывал на тоже самое покупая модуль, даже не смотря на то, что он уже был выложен здесь. Особо подчеркну, что автор по некоторым вопросам действительно помог, за что ему отдельное спасибо. Но по некоторым, как и привиденный случай... ситуация не решена по сей день.
Модули автора имеют одну из самых высоких цен в сегменте модулей для этого движка. Покупая его за такую цену, хочется и поддержку иметь на таком же уровне.
Возвращаясь к самому моду. Ошибка со счетчиком описывалась более чем детально. Для примера даже высылал пошагово расписанные действия - что делал и какие значения принимались в стате. Если уж этого недостаточно, тогда я видимо чего-то недопонимаю. Хотя я считаю, что приложил значительно больше сил в качестве клиента, для разрешения этой ошибки.
Что касается
А пока просто не известно в каком месте не правильно работает
Ну на это остается только сказать, что перед продажей модуль нужно тестировать самому или с чьей-то помощью, а уж потом продавать, после исправления таких очевидных багов. Что говорить, если во многих местах встречаются надписи типа "изменить вакансию", "редактировать вакансию" и т.д. Очень это актуально для модуля авторынок.
И насчет ошибки, и демки которой у автора якобы нет. Открой свой же сайт, вот тут:
И посмотри какое количество автомобилей в моделях и регионах показывается у тебя самого на офф сайте.
И ошибка эта существует с момента выхода первой и пока единсвенной версии этого модуля. И если не ошибаюсь то это октябрь 2007 года! 9 месяцев и ни одного обновления модуля, при наличии таких ошибок.

Ни в коем случае не призываю не покупать модули автора, но мой отзыв по конкретному модулю получился именно такой.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху