По поводу Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
за всё, если захотят даже за некрасивый дизайн, чужие баннеры, ненормативную лексику, баннеры в чате, и прочий бред... кста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот это видели? чел с одного сайта адсенсом рубит 134 000$ в месяц, и говорит что это всего 5% всех его прибылей, ого? Белые проекты рулят =)
 
за всё, если захотят даже за некрасивый дизайн, чужие баннеры, ненормативную лексику, баннеры в чате, и прочий бред... кста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот это видели? чел с одного сайта адсенсом рубит 134 000$ в месяц, и говорит что это всего 5% всех его прибылей, ого? Белые проекты рулят =)


очередной фуфлогон, уж сколько этих чуваков с чеками перевидали, а как начинаешь разговаривать, так элементарных вещей не знают, те кто рубят приличные бабки сидят и финансовым стриптизом не страдают
 
Такой вопрос! Гугл забанил сайт ~ год назад, якобы за накрутку...:ah:

Пробовал с тех пор зарегется по новой - хрен с маслом говорит! Регеть пробовал другие сайты, но на теже данные - ФИО, etc...

И что теперь получается - я в черном списке у гуглятины?!!
 
Пробовал с тех пор зарегется по новой - хрен с маслом говорит! Регеть пробовал другие сайты, но на теже данные - ФИО, etc...

И что теперь получается - я в черном списке у гуглятины?!!

Напиши им письмо, раскайся :thenks: Скажи, было дело, нарушал, вину свою осознал и больше нарушать не буду чесслово. Должны поверить
 
Напиши им письмо, раскайся :thenks: Скажи, было дело, нарушал, вину свою осознал и больше нарушать не буду чесслово. Должны поверить

Дык как к ним подступить? Пишут же, что, решение обсуждению и обжалованию не подлежит...

Пробовал в начале, типа что за хрень, на каких основаниях...?! Отсылали в правила или вообще игнорировали.

Или, зарегится в adsense, как придет отказ, вступить в переписку?
Мол было дело, каюсь и все такое...?
 
Напиши им письмо, раскайся Скажи, было дело, нарушал, вину свою осознал и больше нарушать не буду чесслово. Должны поверить

Судя по всему, это не поможет, уверен где-то на 98% :)


ghost3k

А что мешает зарегать акк на бабушку/двоюродного брата/друга??
Только работать нужно будет уже с другими сайтами, со старых-засвеченных разве что только ссылки ставить...
 
Или, зарегится в adsense, как придет отказ, вступить в переписку?
Мол было дело, каюсь и все такое...?
Попытка - не пытка, раз такое дело. Зарегь, напиши. Только ж нормально, без распальцовки.

Ну а параллельно действительно тогда уже регь новый акк на другую персону и ставь коды на новый сайтах. Только учти, что и чеки ж обналичивать надо будет ТОЙ персоне.
 
кста
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - вот это видели? чел с одного сайта адсенсом рубит 134 000$ в месяц, и говорит что это всего 5% всех его прибылей, ого? Белые проекты рулят =)

Прогон полнейший.
Вот этот хрен без чека уже:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Он таким образом свои сайты продвигает.

А что мешает зарегать акк на бабушку/двоюродного брата/друга??
Только работать нужно будет уже с другими сайтами, со старых-засвеченных разве что только ссылки ставить...

А на старые (засвеченные) сайты поставить я.директ или бегун какой-нибудь.
 
почему не верите то? я думаю врятли бы о нём на куче сайтов стали бы писать... хз... shoemoney.com - это вообще - его блог.... кста про адсенс - никто не пробовал траф редиректами сливать на сайты с хорошим ctr ? что получается? адсенс не жалуетсо?
 
Он жаловаться и не будет - забанит просто и все. :)

С ним лучше в такие игры не играй.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху