По поводу Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А так восновном азиатский траф по аниме или с европы и америки нормал?
ну - если кого интересует - тема у меня была - рисование аниме =) По 600 челов в день заходило... Кста - эта тема вообще ппц - конкуренция достаточно низкая, а народу... без всякой раскрутки почти идут... а аниме форумы - даже русские до 700 онлайн...
 
Согласен, хотя есть где и больше платят, но это какрас тот случай, когда можно на вполне нормальном сайте зарабатывать и развивать его.
поделитесь опытом :) кто больше платит-то?
есть ППЦ партнёрки с бОльшей средней стоимостью клика чем у гугля, НО (!!!) там не такой CTR на их баннеры за счёт чего отдача от гугля всё-равно выходит выше.
 
да, но гугль куда угодно не поставишь... если у тя например все проекты работают чисто на авто граббинге?
 
Что мешает в шаблон воткнуть адсенс?
 
Зато Adsense на ***но сайты не повесишь.
 
подскажите, при бане аккаунта в Google Adsense, мыло гугловское мыло тоже банится?
 
подскажите, при бане аккаунта в Google Adsense, мыло гугловское мыло тоже банится?
с чего ты взял?:D

никакой связи здесь нет. а вообще, лучше полиси читай, чтобы акк не банили ;)
 
подскажите, при бане аккаунта в Google Adsense, мыло гугловское мыло тоже банится?

бан акка-это уже за что что-то жесткое. Обычно предупреждают, ни мыло, ни что другое не банят.

Если Адсенс висел на сплогах блоггера, то они пытаются найти связи и банят всю сетку. Скока я уже общался с админами и говорил что я хороший, акк не банят:D
 
За размещение запрещенного контента например. :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху