По поводу Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
А че отвечают на то что типа разблокируйте аккаунт? Или если блокируют, то потом не восстанавливают?
 
у меня с чеками проблем небыло и если чек не обналичили, то банк должен потребовать с тебя компенсацию что ли...по крайней мере мне так говорили в приват банке. А за что был бан?)

за что бан я не понял, т.к. экспериментировал много.
скорее всего за мои доры "для людей". совсем-совсем человеческие были, но через пару месяцев все поулетали в бан гугля, а буквально через неделю забанили адсенс

По поводу инкассо - реально геморой. Замучался работать с ВТБ. а выбора-то особо и нет.
Прийдется рассмотреть сторонние сервисы по обналу
 
хз =)

А че отвечают на то что типа разблокируйте аккаунт? Или если блокируют, то потом не восстанавливают?
вот это хз... ща сделаю чтонить нормальное и пойду клянчить разблокировку :ah: а то они банят сразу по всем данным.
 
А если зарегать на сестру, брата или родителей не пробовал?
вот это хз... ща сделаю чтонить нормальное и пойду клянчить разблокировку :ah: а то они банят сразу по всем данным.
 
бан по всем данным, а там и домашний адрес

Добавлено через 52 секунды
вот как жалко - мне и письмо от них пришло... до сих пор гдето валяется, и подтверждение адреса прошёл... всё было чики пуки и вдруг такая вот фигня...
 
Получил чек

Кому банили акк. чек всетаки высылали или нет?
И еще, если забанили акк., а чек в банк отнес его тоже блокируют?

Я получил чек после бана - 112$. Обналичил через банк и где-то через три недели получил деньги. Банк взял порядка 5%. Точно уже не помню так как это было в прошлом году.
 
значит комуто всётаки везёт, а за что банили то тебя?
 
По поводу инкассо - реально геморой. Замучался работать с ВТБ. а выбора-то особо и нет.
Прийдется рассмотреть сторонние сервисы по обналу
реккомендую check2fet.com - они налят чеки адсенса, только на свой адрес они его не принимают - нужно им пересылать чек от себя... для регистрации у них нужно чье-нибудь поручительство
 
Получил на днях чек. Жаль что сумма была маловата всего 100 баксов. 2 процента но не меньше 7 баксов. Вот и получилось 7 процентов, но всё достаточно быстро и оперативно. От ВТБ приятные впечатления.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху