По поводу Google Adsense

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
т.е. если был чарджбек, на какую то сумму, то выплат не получишь? Хотя меня лично это не пугает т.к. трафик нормальный, просто сливается он на оптимизированную страницу под адсенс, причем продажи от адсенса тоже идут
 
у меня после бана адсенса чек до сих пор в ВТБ-банке лежит. видимо денег уже не дождусь :(
 
у меня с чеками проблем небыло и если чек не обналичили, то банк должен потребовать с тебя компенсацию что ли...по крайней мере мне так говорили в приват банке. А за что был бан?)
 
если чек не обналичили, то банк должен потребовать с тебя компенсацию что ли...по крайней мере мне так говорили в приват банке.

Если банк в момент принятия чека взял комиссию за инкассо, то никаких компенсаций уже требовать не будет (кроме случаев с "нехорошими" банками, в которые чеки носить вообще не рекомендуется).
 
Если банк в момент принятия чека взял комиссию за инкассо, то никаких компенсаций уже требовать не будет (кроме случаев с "нехорошими" банками, в которые чеки носить вообще не рекомендуется).
Я просто не встечался с таким, никогда и не думал, что есть банки, которые берут сразу комиссию за инкассо.
 
т.е. если был чарджбек, на какую то сумму, то выплат не получишь? Хотя меня лично это не пугает т.к. трафик нормальный, просто сливается он на оптимизированную страницу под адсенс, причем продажи от адсенса тоже идут
или я чего-то недопонимаю или путаю, но вопрос такой: какие чарджи могут быть на адсенсе??? это же ППС - там может быть тока говнотрафф... за чарджи наказывают баном только если подозревают мастера на кардинг, а ППС нафига кому-то кардить? бабки-то тока за клики идут, а не за продажи...
 
мне забанили акк ещё впрошлом году, и чека никакого не пришло =(
 
какаято подставав, я сам толком не понял
>Здравствуйте!
>
>Большое спасибо за Bаше письмо.
>
>Мы регулярно просматриваем учетные записи AdSense , чтобы убедиться в соблюдении правил программы. Мы обнаружили, что Вы призывали пользователей посетить Ваш сайт способом, нарушающим правила AdSense - спамом через MSN.
>
>Издатели не должны искусственно привлекать внимание к веб-сайту, содержащему рекламу Google, путем массовой рассылки сообщений электронной почты, навязчивой рекламы на других веб-сайтах или избыточными запросами (широко известными как спам). Следует также иметь в виду, что издатели не имеют права призывать пользователей нажимать свои объявления Google по какой бы то ни было причине.
>
>Чтобы Ваша учетная запись всегда соответствовала нашим требованиям, пожалуйста, изучите правила нашей программы на странице Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. Примите к сведению, что, если в дальнейшем будут обнаружены нарушения Вами правил AdSense, мы можем заблокировать Вашу учетную запись.
>
>Если у Вас есть дополнительные вопросы, мы советуем посетить центр поддержки AdSense Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .
>
>С уважением,
>Коллектив программы Google AdSense
я даже хз что такое спам по msn :nezn:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху