ShopScript Администрирование

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
S

Slid

Прохожие
У меня shop script premium проинсталировал вышел из редактирование, а как снова войти в раздел администрирования не знаю
 
Введи в блоке авторизации пользователей логин и парооль админа, который ты установил в инсталлере скрипта.
И сверху, над главной страницей магазина появится красная надпись АДМИНИСТРИРОВАНИЕ
 
Slid написал(а):
У меня shop script premium проинсталировал вышел из редактирование, а как снова войти в раздел администрирования не знаю
Только соблюдай регистр, Если у тебя логин Admin, то при авторизации admin тоже все пройдет, но ты будешь просто как клиент, то есть доступа в админку у тебя не будет, уже один раз так накололся.
 
Slid написал(а):
огромное человеческое спасибо
а то мучился 3 дня не зная как попасть в админку
Сессия зщакрывается после того как ты закроеш окно с сайтом... ну это так на всякий пожарный
 
сбой товаров в категориях.....

У меня 2 разных билда shopscript 1.24 один стоит локально на денвере а второй на хосте и вот когда экспортирую список товаров с денвера то на хосте он отоброжается совсем в беспорядочном виде....в чём может быть дело?
 
такие же были проблемы с csv файлом! так и не разлбрался! экспортируй через sql файл!
 
Спасибо огромное действительно помогло:)

Добавлено через 1 минуту
Кстати а обнавлённая админовская панель в одной из версий шопа отличается чемто от старой или не имеет смысл обновлять!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху