ShopScript Администрирование

Тема в разделе "Коммерческие", создана пользователем Slid, 4 окт 2006.

Информация :
Публиковать (для всех) нуленые версии, особенно от modulesgarden КАТЕГОРИЧЕСКИ не стоит. Тема мониторится оным разработчиком, а к нам приходят абузы которые нельзя игнорировать.
Статус темы:
Закрыта.
Модераторы: Amazko, Aste
  1. Slid

Slid Прохожие

У меня shop script premium проинсталировал вышел из редактирование, а как снова войти в раздел администрирования не знаю

2. raxrax

raxrax Прохожие

Введи в блоке авторизации пользователей логин и парооль админа, который ты установил в инсталлере скрипта.
    И сверху, над главной страницей магазина появится красная надпись АДМИНИСТРИРОВАНИЕ

3. Zadira

Zadira Создатель

Регистр.:
    30 мар 2006
    Симпатии:
    1
    Только соблюдай регистр, Если у тебя логин Admin, то при авторизации admin тоже все пройдет, но ты будешь просто как клиент, то есть доступа в админку у тебя не будет, уже один раз так накололся.

4. vasilii_p

vasilii_p Постоялец

Регистр.:
    29 авг 2006
    Симпатии:
    5
    Сессия зщакрывается после того как ты закроеш окно с сайтом... ну это так на всякий пожарный

5. condordk

condordk Писатель

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    1
    сбой товаров в категориях.....

У меня 2 разных билда shopscript 1.24 один стоит локально на денвере а второй на хосте и вот когда экспортирую список товаров с денвера то на хосте он отоброжается совсем в беспорядочном виде....в чём может быть дело?

6. il_ya

il_ya Писатель

Регистр.:
    15 июн 2008
    Симпатии:
    0
    такие же были проблемы с csv файлом! так и не разлбрался! экспортируй через sql файл!

7. condordk

condordk Писатель

Регистр.:
    10 сен 2008
    Симпатии:
    1
    Спасибо огромное действительно помогло:)

Добавлено через 1 минуту
    Кстати а обнавлённая админовская панель в одной из версий шопа отличается чемто от старой или не имеет смысл обновлять!

jetFox нравится это.
Статус темы:
Закрыта.