Пишем свой движок интернет магазина.

Тема в разделе "Интернет-магазины", создана пользователем Rashad, 4 окт 2007.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Rashad

Rashad Писатель

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Дорогие посетители форума. Я хочу написать свой скрипт интернет магазина. Думаю и среди вас тоже есть такие. Буду рад если сможем создать команду и работать в команде илиже хотябы обмениватса мыслями с чего надо начать и.т.д. Жду ваших отзывовю С уважением Рашад

2. fs84

fs84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    43
    Держи курсовую в институте делал, с этого и начинал почти...
    Там простенькй магаз, поковыряйся для примера посмотри что и как построенно и подумай с чего начать...

Только вопрос: зачем делать новое когда уже есть готовые скрипты, которые пропатчить и прохачить - и у тебя заточенная под тебя вещь...

Вложения:

• magaz.zip
      Размер файла:
      418,3 КБ
      Просмотров:
      291
  3. Rashad

Rashad Писатель

Регистр.:
    21 сен 2007
    Симпатии:
    0
    Спасибо за поддержку. Вы правы, есть много готовых в нетею Но я решил сам сделать и тем самым хорошо освоить програмирование. Посмотрел вашу работу и уже нашел для себя много поучительногою Блогодарю за поддержку.

4. owlsoft1

owlsoft1 Создатель

Регистр.:
    24 сен 2007
    Симпатии:
    8
    Очень хорошая идея. Сделай магазин по тематике запчастей. Что бы была интеграция с TecDoc. Что бы был запрос по Vin и т.д. Т.к. большинство скриптов магазинов не сильно то подходят для создания подобных вещей. В них много наворотов - типа новинки, сортировать по цене. Но продажа запчастей это бизнес в своем роде уникальный. Здесь нет новинок. И если покупателю нужны форсунки, то ему нельзя предложить, купить дверь (т.к. она красивее и модна в этом сезоне).
    Вот если бы ты такое сделал было бы отлично. Готов помочь идеями. Если нужны мои контакты - пиши в личку.

5. jhlk

jhlk Создатель

Регистр.:
    24 мар 2007
    Симпатии:
    1
    А можно я буду командиром? У меня тоже свой магазин есть написанный под любые нужды

6. invader

invader Серый кардинал в отставке :)

Moderator
    • Супермодератор
    Регистр.:
    3 апр 2006
    Симпатии:
    5.757
    А я командующим штабом, но делать ничего не буду. :)

Флуд прекращаем бестолковый!

7. Richy

Richy Прохожие

Делать с нуля есть смысл только "универсальный" е-шоп. А так - смысл изобретать велосипед?

8. factor213

factor213 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 авг 2007
    Симпатии:
    1
    В принципе мог бы поучавствовать :)

9. fs84

fs84 Читатель

Заблокирован
    Регистр.:
    19 дек 2006
    Симпатии:
    43
    Короче, чтоб трындежа небыло - собираемся и организуемся, это для тех кто действительно хочет чего-то разработать, писать в ПМ или на мою асю...
    А то блин флейм развели, понимаешь ли...
    Результаты выкладываем потом здесь.

Здесь формируем ТЗ и пожелания, с примерами, аргументами и как можно точнее.

10. b3atb0x

b3atb0x Писатель

Регистр.:
    16 апр 2007
    Симпатии:
    0
    я сам писал магазин, правда - для клиента (я РНР кодер ( ). Сейчас этот же движок дорабатываю и буду на нем запускать свой онлайн-магазин.

Статус темы:
Закрыта.