Пишем свой движок интернет магазина.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rashad

Писатель
Регистрация
21 Сен 2007
Сообщения
7
Реакции
0
Дорогие посетители форума. Я хочу написать свой скрипт интернет магазина. Думаю и среди вас тоже есть такие. Буду рад если сможем создать команду и работать в команде илиже хотябы обмениватса мыслями с чего надо начать и.т.д. Жду ваших отзывовю С уважением Рашад
 
  • Заблокирован
  • #2
Держи курсовую в институте делал, с этого и начинал почти...
Там простенькй магаз, поковыряйся для примера посмотри что и как построенно и подумай с чего начать...

Только вопрос: зачем делать новое когда уже есть готовые скрипты, которые пропатчить и прохачить - и у тебя заточенная под тебя вещь...
 

Вложения

  • magaz.zip
    418,3 KB · Просмотры: 294
Спасибо за поддержку. Вы правы, есть много готовых в нетею Но я решил сам сделать и тем самым хорошо освоить програмирование. Посмотрел вашу работу и уже нашел для себя много поучительногою Блогодарю за поддержку.
 
Дорогие посетители форума. Я хочу написать свой скрипт интернет магазина. Думаю и среди вас тоже есть такие. Буду рад если сможем создать команду и работать в команде илиже хотябы обмениватса мыслями с чего надо начать и.т.д. Жду ваших отзывовю С уважением Рашад
Очень хорошая идея. Сделай магазин по тематике запчастей. Что бы была интеграция с TecDoc. Что бы был запрос по Vin и т.д. Т.к. большинство скриптов магазинов не сильно то подходят для создания подобных вещей. В них много наворотов - типа новинки, сортировать по цене. Но продажа запчастей это бизнес в своем роде уникальный. Здесь нет новинок. И если покупателю нужны форсунки, то ему нельзя предложить, купить дверь (т.к. она красивее и модна в этом сезоне).
Вот если бы ты такое сделал было бы отлично. Готов помочь идеями. Если нужны мои контакты - пиши в личку.
 
Дорогие посетители форума. Я хочу написать свой скрипт интернет магазина. Думаю и среди вас тоже есть такие. Буду рад если сможем создать команду и работать в команде илиже хотябы обмениватса мыслями с чего надо начать и.т.д. Жду ваших отзывовю С уважением Рашад

А можно я буду командиром? У меня тоже свой магазин есть написанный под любые нужды
 
А можно я буду командиром? У меня тоже свой магазин есть написанный под любые нужды

А я командующим штабом, но делать ничего не буду. :)

Флуд прекращаем бестолковый!
 
Делать с нуля есть смысл только "универсальный" е-шоп. А так - смысл изобретать велосипед?
 
  • Заблокирован
  • #8
В принципе мог бы поучавствовать :)
 
  • Заблокирован
  • #9
В принципе мог бы поучавствовать :)
Короче, чтоб трындежа небыло - собираемся и организуемся, это для тех кто действительно хочет чего-то разработать, писать в ПМ или на мою асю...
А то блин флейм развели, понимаешь ли...
Результаты выкладываем потом здесь.


Здесь формируем ТЗ и пожелания, с примерами, аргументами и как можно точнее.
 
я сам писал магазин, правда - для клиента (я РНР кодер ( ). Сейчас этот же движок дорабатываю и буду на нем запускать свой онлайн-магазин.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху